Добавить в игру Швейцарию - премиум-нацию для универсальной прокачки

Категорически против.

200$ - справедливая цена за подобные плюшки.

200 долларов - справедливая цена? То есть 20к рублей - это норм? Да и смысл тогда от всех премтанков определённых наций, если у тебя есть 1 меганация, которая тебе всё выкачает.

21 лайк

хотя ладно, твои темы лучше не воспринимать всерьёз

10 лайков

А какая справедливая по твоему? 5 рублей?

Лулзват опять придумывает прорывные идеи для вар тандера

19 лайков

А что не так? прокачку вертолётов на наземке сделали же. Тут по сути то же самое.

была уже тема про эту нацию

1 лайк

вообще у каждой нации есть премтехника, которая выкачивают фулл эту нацию. Смысл вводить 1 нацию, которая выкачает тебя все ветки? Это бонально невыгодно улиткам

1 лайк

ну тут другой принцип. Добавили прокачку вертолётов на наземке, чтобы игроки не выстрадывали начальные вертолёты, а могли просто на танках их вкачать, пропуская при этом кактусы

И чем это отличает от того, что сейчас игроки страдают в песке, чтобы вкачать топы? А так купят Швейцарию и прокачают любую нацию на ней.

тогда не будет интереса к игре. Купил швейцарию, за полгода все нации вкачал и всё. У тебя нет интереса и ты уходишь из игры.

1 лайк

Технику добавляют 4-5 раз в год новую
Я знаю людей которые уже сейчас ВСЁ прокачали (дада, даже включая флот) и всё равно играют.
И нет, ты не вкачаешь ВСЕ нации за полдгода, даже если будешь играть 25/8

Как фулл платную нацию бред. Скорее как дополнение для Германии, аналогично с Польшей. Летка у Германии обещает быть оооочень скудной, а за счёт двух поднаций можно её вытащить.

1 лайк

Хоспаде. Швейцария уже засветилась в ветке у Германии(Hunter F58). У неё куда больше шансов оказаться в ветке Квадрахтишпрактишгуд, чем стать отдельной нацией, ибо нечего туда пихать такого обособленного.

2 лайка

А чем это хуже бритоиндуса Т-90, Венгрии в Италии, Финляндии в Швеции и прочего бреда!? Пусть будет. Уже поздняк- каку маслой не испортишь!

Тем, что это пресекать надобно было давно. Бришма - ошибка природы. Венгрия в Италии - тоже. А Швецию уже в игре давно пора сделать Скандинавией(сборная солянка из техники Норвегии, Финляндии и Швеции). В Италию, к слову, хорошо бы зашла Испания(есть уже VRCC).

1 лайк

Сколько раз пресекли? По моему наоборот- уровень бреда только нарастает!

Не беспокойся, когда БВВД понадобятся деньги на новую виллу на Кипре, обязательно введут

1 лайк

Страдают в песке? Да ладно, правда что-ли?

Я этого не отрицаю. Я знатно выпал из-за Бришмы с Венгрией. Только почему мы должны поддерживать данный бред?

Венгрия в Италии смотрится нормально, но только с венгерскими машинами, которых до сих пор почему-то нет