Добавить в игру танк R.35 в ветку Франции

Он может это делать – но раскрывается ли он полностью только при существующем наборе целей? Сомневаюсь очень сильно. Да и реализм… Должен же быть хоть намек.

в симуляторе покупки топ пакетов реализм отходит на задний план…

я это тут просто оставлю…

1 лайк

Что значит вывести? Это первый ранг, кому он там мешает? Да и какое тебе дело до техники, которую можно быстро открыть и кататься в свое удовольствие? Это же интересно, я ещё жду кучу подобных машин за все нации, а Улитка пихает одни ТОПы, либо клоны на средние ранги (здравствуй батл-пас и авиаветка Венгрии).

R35 тоже клон скажешь? Это нужный клон! Исторические ивенты от игроков, лучшее что есть в Тундре и в большей части из-за них я все ещё в игре. И как раз для них не хватает ещё очень много интересных машин. От Ба-6 до Universal Carrier, от Т-30 или Т-40 до раннего четрыхосного броневика Германии (не Пума), да много чего. А авиация? Причем в игре есть давно куча старых забытых самолётов с камуфляжами Финляндии, Республиканской Испании и прочего-прочего, но они есть у единиц игроков и получить их некак. В общем тьма

Не понимаю я твоей реакции на резерв в общем.

Кстати, мне вот интересно, а ты ставишь свой голос?

3 лайка

Как будто современные ОБТ и БВМ должны воевать против друг друга в таком массовом количестве.

2 лайка

Кстати, после того, как Вы временно вывели из ветки исследования, а потом вернули туда некотооую авиацию и некоторую наземку, в частности, французкие резервы - подскажете, когда вернете FCM. 36 нормалтную ДМ-модель в рентгене с оптиками в башне, и у мехвода, которая у него была ДО его вывода из ветки исследования (у Омеро есть даже видос, называется Прощай, Бронепалатка), а когда Вы его вернули, Вы его вернули с пофикаенной ДМ-моделью уже без каких-либо оптик

52d821a0df8ad42d58d8549b82fa4ed3

8 лайков

Больше неиграбельного мусора богу неиграбельного мусора, о котором забудут спустя 2 вечера игры. Против

Нормальное у него пробитие для такой пушки.
Емли бы Ваш сервер повторов поддерживал старые повторы, мог бы сеинуть реплей, где я за один бой, причем без дублера, сделал на фцм. 36 6 киллов

Более того, говорите неиграбнльный мусор. Может, тогда Вы пушку поменяете у FCM. 36, как Вы сделали с R35 (SA38)?

1 лайк

Кстати, а как поживает внешний вид танка в игре, не соответствующий заявленному во время бета-теста наземки Франции. Сравните разницу на официальном анонсе и у нас в игрееще до момента вывода его из линейки.

Спойлер


Найдете пару отличий, Коламбус?
Наверное, с доп. инструментами скорость его починки просто аннигилировалась в ноль и он чинился прям за секунду, а вещмешок на другой стороне танка просто был круче адамантиевых лючков Т-34 подкрепленных сталлиниумом и держал ПТУРы топов?

741c85bff2571dc6530fac84d70df2f9

Спойлер

https://youtu.be/r0rIx7EVcTE?si=xiBaLnpBY4BXoqtt

3 лайка

Мхы тхребуем ввода всех резехрвов Фхранции в ихру, наши тхребования пхросты и должны быть удовлетвохрены немедленно и точка. Так и передайде вашему начальству .
С уважением, вымирающие французы .

3 лайка

Ну вообще-то работу над французкими машинами стоило бы провести.

Ну вот на ней он только и играется. А когда попадаешь против амеров с М2 лайт или французов,то можно даже в бой на Т-60 не выходить


А может сразу Hotchkis r.35 с 300мм Минами Wurframen 42 немцам в прем ветку?

3 лайка

Можно

нет! линейным!

сразу после штукицуфусс

2 лайка

А почему бы и нет, БМ-31-12 же есть

Только с декалькой “ревущая корова”))
как альтернативу бм-8-24 можно рено с ракетками ввести
image
Selbstfahrlafette für 28/32 cm Wurfrahmen auf Infanterie-Schlepper UE (f)

1 лайк

тему делай!!! да шоб в ветку!!!

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.