Добавить в игру Топографическую карту, как альтернативную боевой

Стихи учи и память тренируй, а иначе да, будет как у рыбки 5 сек . Я то почему то знаю что и где простреливается, и где можно наглеть а где нельзя

ниху… научи делать такой же опросник.
А если по критике… В целом я вижу ровно две проблемы такой карты:
1: новичкам читать топографическую цветную карту будет немногим проще, чем текущую
2: на обычной карте можно ориентироваться на цвет элементов, выискивая конкретную точку, на топографической это будет невозможно

тему поддерживаю, но у меня вопрос, как ты сделал такую диаграмку, и если у тебя есть инструкция, дай ссылку или подскажи где найти. А то новый форум есть, а инструкций к его использованию нет, только наказания

Во-первых эта карта включаемая. Во-вторых, нынешние карты врут о высотах, но и порой о местности

В настройках полазил. Там где шестерня.

Заходишь на сайт с реплеями, ищешь нужную карту в списке реплеев открываешь повтор, включаешь свободную камеру и от тебе карта в 3д

Создаешь сессию в полигоне с ботом и ездишь. Еще и узнаешь, где ствол гнется, а где нет. Еще проще

До сих пор не понимаю как создавать сессии в полигоне, всё что вижу в полигоне это сервера с огромным количеством человек, в которых происходит хрен пойми что, но я, думаю, слепой, и мозг маленький.

Там будет “создать” и ты настраиваешь ее под себя. Я так создавал себе бой и летал в соло и настраивал управление на кабы/маверики/буллпапы. Стрелял по ботикам и тренеровался

Спойлер

image

image

image

image

image

Застосувати!!!

Тепер гайд повний, користуйтеся)

Да я умею и без гайда

1 лайк

Тема закрылась или еще открыта?