Добавить в игру Топографическую карту, как альтернативную боевой

+, только тогда время года писать, чтобы отличать зиму от лета

Так он проиграл спор по боям, че туда его то?)…

плюсик теме

надо впринципе карту переработать

Ты впервые в интернете? Оно всегда так :^)

1 лайк

Хех. Просто поражаюсь людям. Вот и все.

гений альт использовать в одном и том же споре

Добавлять такое нужно на вики с режимом 3D, в раздутой игре это и так мешать будет

1 лайк

было бы конечно неплохо. Только вот как оно мешать будет? Игрок сам переключает карту если она ему нужна.

1 лайк

Как же вам сударь пой на новичков. Я сли оно вам най не надо можно сделать это опцией которую можно выключить.

Картинка просто карта высот. Если топографию смотреть было бы круто, наверное. Но не таких обрезках карт, где разные перепады вырезаются, и оставляют по сути плоскую карту. Ну и собственно, зачем это? По сути в данный момент избыточно. Топочка нужна, когда есть необходимость в карте полей невидимости.
сначала надо разобраться с картами, чтобы перестали вырезать объезд по горам и лесам, чтобы большие карты попадались только ближе к топтиру, чтобы сделали нормальную координатную сетку и масштаб карты. Как например бывает с Польшей, где один вариант с шагом 500, а другой 250. Идея по итогу вроде бы норм. Но смысла в данный момент нет.

Сказочники. Вы и за 20 игр на каждой карте не узнаете все позиции на них. А учитывая что карты могут вообще идти друг за дружкой или не появляться год - желаю удачи вам всё запомнить.

Я в школе учился на 2, но почему-то всё равно умею читать карты
Удивительно

1 лайк

Мы тогда оба в обсуждении танка на страничке Википедии отметились…)

1 лайк

Наверное наоборот учился на 2 потому, что вместо этого читал карты Тундры 24 на 7.

Когда я учился, в тундру я ещё не играл)
А так, шутка какая-то вообще не смешная :/

Ну чтение карт это такая себе вещь. Достаточно знать куда лучше всего ехать чтобы не отъехать. А стоять-высматривать на каких-то крысиных позициях никуда не двигаясь это уже особый склад ума нужен. Я если беру основной свой танк например, у меня простая цель - найти противника и убить его. Если беру лт, то цель - объехать карту так, чтобы набрать несколько фрагов из неожиданной позиции. А потом просто закидать мясом.

Например я люблю фланговать и проезжать между точками. А карта высот была бы полезна самолёту чтобы было понятно как отбомбиться, но у самолёта вообще нет мини-карты.

Но я допускаю что в игру играют 160 IQ гении которые целенаправленно пытаются запомнить все позиции на всех картах.

и полная карта у самолётов в г…нокачестве, хоть бы могли в нормальном разрешении сделать

Че слились?))

Без названия32_20240209121749