Добавить в игру вертолёт Ми-24ПН с БР 10.0 - 10.3

Если попасть)
Вы на корове давно летали? Его ж не развернуть быстро

Я 300+ боёв на Ми-24П налетал, уж поверьте, знаю о чем говорю.

1 лайк

ГШ-30-2 позволяет вырезать ОБТ. Не убивать, а вырезать. (там пресвятые каморники в комплекте идут)

Ребят у вас имба на 9.7 притаилась. Может его на 10.3 из-за гш-30-2 отправить?

Может не стоит вертолёты по ВПУ балансить?

Конечно не стоит. Но человек упарывается в эти пушки словно ми-24пн только за их счёт будет играться

ТС вообще считает из за то что из-за того что у Ми-24 не будет УРВВ и будет ГШ-30-2, то вертолёту нужно понижать БР относительно Ми-35, учитывая что у Ми-24 якобы Атак больше.

ТС считает, что Ми-24В/П слишком слабы для использования на БР 10.0-10.3, использовать Ми-35М на этом БР также не целесообразно, т.к. вполне может закинуть на 11.0-11.7, и потому я предлагаю ввести вертолёт, который был бы сильнее чем Ми-24В/П, но слабее чем Ми-35М, чтобы как раз оказаться на БР 10.3, нашёл приблизительный вариант, существующий в реальной жизни и вполне предполагаю, что его можно немного ограничить, чтобы запонить им дырку в БР, т.к. давайте будем откровенными, самые популярные БР выше 9.0 это 9.7/10.3/11.3/11.7 и если играть с сетапом 10.7 в виде Т-90 и Ми-35М как минимум будет не особо интересно, а как максимум неэтично, ибо я не поддерживаю когда техника с намного лучшими ТТХ сражается против “динозавров”.

3 лайка

Его нужно ограничивать, если хотите 10.3

Против. И так хватает их в ветке и сувать некуда. Тут пока до Ка-52 и Ми-28 прокачаешься уже 100 лет пройдет, еще и каждый по ляму стоит.

Разрабы обещали схожую технику во вкладки пособирать, путь до топов сократится. Уже дали качаться с наземки. В чем проблема собс-но качаться

Когда объединят в одну вкладку, тогда и предлагайте.

Имхо - было бы достаточно просто урезать Ми-28Н до уровня Мi-28A, и отправить его так же на 10.0 (или он уже 10.3?)(разве что С-13 оставить).

И выйдет примерно такая линия прокачки:
Ми-24В/П
Ми-28А
Ми-35М
Ми-28НМ

И будет счастье. И на всех рабочих БР будет годная машинка, без раздувания ветки.

Ну а Ми-24ВП (Ми-35, ток не экспортный, можно в полковые сунуть, чтобы снизить количество желающих купить Акулу).

И дать британцам полковой SuperHind Mk.2/5, в полковые/ветку.

Надо норм верт на прем сетап 10.0

Меньше зум, 23мм турели нет

Я вначале тоже так считал. Но…

Авторы википедии и всяких айрваров перемудрили с перечнями модификаций.
Если поискать в официальных источниках - вообще нигде нет данных что Ми-24ВМ стоял или стоит на вооружении ВКС и скорее всего данное обозначение использовалось только когда эту модификацию создавали.

На данный момент Ми-35М это единственная выпускаемая Росвертолом модификация.
На официальном сайте Росвертола есть только страница Ми-35М, где сказано что данный вертолет стоит на вооружении России, Венесуэлы, Бразилии и Азербайджана.
https://www.rhc.aero/catalog/mi-35m

Так что с флагом все ОК - на вооружении ВКС РФ официально стоят около 60 вертолетов Ми-35М. Именно под индексом Ми-35М, а не Ми-24ВМ.

В принципе можно ввести его полковым вертолетом, по аналогии с личинкой Апача. Как раз у СССР нет полкового вертолета. В ветку категорически нет, т.к. и так уже 3 линейные версии есть. У меня конечно уже они выкачаны, но представляю глаза новичков когда им предложат 4 линейных Ми-24 по 390 тыс ОИ качать.

А вообще - можно просто понизить Ми-35М до 10.3.
Уже на 10.0 есть вертолеты которые вооружены более дальнобойными ракетами и с тепловизором, так что корова Ми-35М явно баланс не порушит.

Ми-28А существовал в двух экспериментально-выставочных экземплярах и на вооружении СССР и РФ никогда не состоял.

По хорошему решение проблемы - просто понизить Ми-35М до 10.3 на котором уже есть и Атаки и ТВП и хеллфаеры с дальностью 8 км. И ничем таким он там не будет выделяться.

На 10.0 стоит Линкс который имеет ТВП и может нести одновременно 8 хеллфаеров и 4 стингера. Да, у него не будет наров, но зато он очень маневренный а не корова Ми-35.

1 лайк

я думаю у многих сгорит от такого решения, хотя у Италии например есть А129 с 8 хелфаеров и 4 УРВВ, теплаком, и турелью 20мм, но там зум х12, потому и предложил добавить новый без УРВВ и гигантского зума.

Я выше написал - на 10.0 стоит Линкс который имеет ТВП и может нести одновременно 8 хеллфаеров и 4 стингера. Да, у него не будет наров, но зато он очень маневренный а не корова Ми-35. А премиумный Джи-линкс в придачу еще и летает быстрее чем Ми-35М.

Да, и Мангуста туда-же.

1 лайк

Ну тут или да, понижать эту корову, которой нельзя даже модули ставить т.к. вихревое кольцо до взлёта жто постоянно, или давать ми-28а родной стране создателю, а не тем у кого ни разу на вооружении не стоял