Добавить во Францию подветку Испании

Иронично это звучит на фоне твоих предложений добавления советской техники немцам…

Эта другои!!!

2 лайка

Ну то есть выпрашивать целую нацию Швейцарии,Польши и т.д. это другое? Ты попросил больше заметь,а я только одну,при том что я поддерживал часть твоих тем про подветки.

1 лайк

Ты шо, не понял??? Всё должно быть немцам!!! Весь мир немецкий!!!

Предложение додать то, что уже есть и добавляется в игру под видом ГДР. Просто намекать разрабам что надо добавить к тому, что уже у ГДР в игре есть.
Или я по твоему новую нацию для Германии этим предложением просил?

Знаешь что смешно. Как только американская техника оказывается не в американской ветке так ещё и лучше я визга не вижу… НО ЕСЛИ НИДАЙ БОХ ЛИАПАРЛД!!!

1 лайк

Ты и другие нации Германии просил, много наций…

Предложение додать то, что уже есть и добавляется в игру под видом ГДР

А своих разработок у немцев нет?)

Надо было леопарды из темы убрать,впринципе не ради них составлял.

Потому что у амеров своего Аркаши нет) Там есть Ганз, но он вообще не Аркаша)

Ганз похлеще меня будет это другой уровень от Американцев.

лол, не будет)

2 лайка

Да? Только он не пилит миллион тем и не приходит во все темы со срачами на десятки сообщений) Так что не будет)

1 лайк

Есть и много. Только вот проблема - раздают (да и большинство наземного характера)

У советов тоже много раздают всего.

И это уже порядком надоедать начинает. Тем более что Венгрия и Италия ну как коза и баян.

2 лайка

сейчас еще и румынов накидают

1 лайк

Вот какой должна была быть Венгрия у Италов и никто бы ничего не говорил.

3 лайка

А чтобы товарищ Аркаша совсем мимокадра словил, надо ГДР, Венгрию, Польшу и все прочие положенные в “Страны Восточной Европы” скинуть. А Испанию, Швейцарию и соответствующие в “Страны Западной Европы”. Тогда и техники норм будет, и немцы не распухнут.

Только вот тебе не кажется странным, что даже Итальянская ветка тут какая-то не такая?

о, ты таки согласен на итальянские тигра и пантеру? Хорош