Добавить во Францию подветку Испании

Испания скорее всего пойдёт Италии, тк испанские премиумные машины таки присутствуют в итальянской ветке. В то время как для Франции логичнее просить Австрию, по той же причине(ибо кирасир).
Мы с корешем, же не так давно просили для французов бельгийские машины. Ну как мы, тему писал он, тк его основа уже отмотала срок и откинулась, а я пока что отдыхаю за решеткой в темнице сырой.

Уже в Германии давно, но многую необходимую технику не выдают. Как ту же БМП-2 или 2С3М, 2С1, которые реально бы помогали и создавали сетапы, которых на тех Бр или нет или 1-2 техники.

Добавить (Kf-41, 2А4 сейчас) и в будущем 2А7HU с Kf-51 сложно было бы? Да и с тем как думают и аргументируют разрабы выходит так, что без Венгрии Германия не будет Германией. Без Kf-51 или намного позже и в худшей версии в виде прототипов или предсериек.

Италии можно было бы дать уникальную Венгерскую технику, вот эту и всё.
image
image
Хотя вся эта техника не уникальная Венгерская, а переделки Чешских танков или Шведских. Купленных и доставленных через Германию.

Это ты страны, где топы будут Леопарды только? Зачем если есть Германия. И самый танк этих стран это 1 Leopard 2E (2А6EX) и будущего у них не будет.

Но не в лучшей же вариации согласись :)

1 лайк

Ну… Т-90 на 10.3 с чуть более крепкой башней, по мне, лучше советского из-за бра

Но и снаряда топового там нет. У нас есть стервы с нашлепкой и нормальной броней (сейчас качаю), кф-41 со спайками, которых ни одна немецкая машина и в глаза не видела (в игре, разумеется), да и будущие переспективы меня так же, как и Аркадия не радуют (в меньшей форме конечно, но все равно, как то обидненько:()

1 лайк

Я против них, я показал пример от улиток, где нету Немецкой топовой и советской копипасты.
В этом же списке нету Венгерских лео 2А4. Они уже тогда были, если твой Аргумент, что на тот момент у Венгрии не было 2A7ых и Kf-41.

Эти тигры и Пантеры не стояли на вооружении Венгрии. Эти тигры это выдали что бы помочь для Наступлений на фронтах. Они не стояли на вооружении Венгров. Венгры марионетки и союзники Германии, а не Италии.
Или страны ОСИ образовались из за Италии, а не Германии?
И почему из стран ОСИ Италия получает Венгров, а не та страна, которая спонсировала Венгров всячески. От Италии и 1% вооружения не попадало в Венгрию.

Лучший апач - британский
лучший хантер - немецкий
лучший хариер - итальянский
лучший ЮАРовский колесник - немецкий
лучшая кобра - советская
лучшая меркава - американская
Доколе?!

Ну и разница в пробое значительная.
image
image

Я все это прекрасно понимаю, спасибо. Однако негодование мое, да и ваше , не уменьшит

Но и снаряда топового там нет

Так а зачем он нужен? Манго там хватает с головой.

да и будущие переспективы меня так же, как и Аркадия не радуют

Да дадут немцам нешлёпочный леопард. Всё будет. Но Аркаша хочет в Германию чуть ли не весь мир кинуть, при этом на другие предложения от других людей он огразывается и начинает срач.

1 лайк

только сейчас подумал, почему улитка так и не ввела бритам класс3п, а оставила этот один из лучших колесников в акционках немцев.

Это каким таким боком Австрия должна быть у Франции???

Тебе напомнить про художников и территориальное расположение и то, что Австрия союзник Германии.

Керасира не должно было быть у Франции, его просто наныли. Разработчики в 1 момент, когда была та обнова думали добавить Австрию или Аргентину для Германии. Выбрали Аргентину тогда. Но это не значит, что у Франции просто не заберут единственный Кирасир, как Германии отдадут Австрию, как С Меркавами у Америки, но они даже были не в ветке, а Акционками.

Допустим мне этого не надо. Как говорится : "чужого мне не надо ".А так, хотелось бы, чтобы лучшие модели немецкой техники (произведенной там же) оставались в ветке и большего мне не надо от слова совсем

Прям 8.7 самый лучший?

Тут тебе и теплак и АЗ и всё, что возможно и силуэт меньше.
Точно ли Class 3P такой самый лучший ЮАР колёсник?

Хочешь свой ЮАР Class 3P, вот проси с другой башней от Rooikatов
image

1 лайк

Забирай. Согласен собрать петицию :)

1 лайк

Лучший Фантом… Пам пам пам… ЕВРЕЙСКИЙ.
А-4 тоже лучший еврейский…

1 лайк

в который ты легко словишь ваншот, да

Спойлер

ну есть и есть

а то что класс3п имеет отличную живучесть из-за размеров это мы умолчим.

маневренность класс3п лучше, у класса все колеса поворачивают, а у руйката только переднее

Спойлер

ну и то что на 9.0 класс сидит с дм33, а руйкат с дм23 тоже не забываем.

1 лайк

оооо дааа вспоминаем бхишму забывая о чуть ли не ежедневном плаче?)

Отвечу по твоему, ну есть и есть. Германия эти снаряды производит. Снаряды балансная величина.

Шта?