Добавить возможность дарить купоны

Предлагаю ввести в игру возможность дарить биржевые купоны между аккаунтами с двухэтапной аутентификацией, состоящими взаимно в друзьях не менее (подставьте срок по вкусу). Бывает так, что купон и себе не нужен, и продавать за копейки неохота. Так и выкинуть нельзя (о, Тундра, по количеству ненужного хлама в инвентаре тебе нет равных!). С радостью подарил бы купон кому-нибудь из товарищей либо однополчан, так ведь тоже нельзя. У меня есть друзья, и я хочу иногда делать друзьям приятное, но заработанное головой и руками, а не тупо купленное.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

за 11+ лет я даже на 50 % техники не сыграл , по факту она мне тоже не очень нужна , активируй для массы пикселей в ангаре

Нет, а почему собственно и нет?
Раз уж биржа есть, почему нет системы обменов?
Я понимаю почему её нет: но раз биржа доступна только подтверждённым аккаунтам, сделайте такой же обмен.
У меня уже была пара ситуаций, когда мне тачка не нужна, а другу нравится. А передать никак.
ГЖНы и так нельзя использовать для покупки подарков…

13 лайков

За реал ))

7 лайков

Нет. Продавай или активируй. Передача купонов между аккаунтами станет ещё одним механизмом разных махинаций.

9 лайков

У тебя опечатка, буквы в слове продать перепутаны.))

Это уже ваши проблемы.
Люди уже предложили решение такой проблемы: разрешить передавать только подтверждённым аккаунтам. За такими и следить легко, и в случае чего баны полетят.
Это в любом случае в разы лучше, чем просто сидеть на жопе ровно на этих монетах.
Валюту передать нельзя, вещи с биржи тоже, и подарки на неё нельзя купить даже.
Я конечно понимаю что все вы тут эгоисты - хикканы без друзей… но есть же и другая прослойка населения.

8 лайков

Ииии… что? Ботоводы нафармят, купят номер за 15 копеек и потом продадут на сторонних маркетплейсах.

Улитка не осиливает отлов ботов и читеров, а тут ещё за передачами следить.

4 лайка

Неа, проблемы как раз твои, ты же тему создал, а у меня всё хорошо.))) Скажу проще, НЕ БУДЕТ передачи каких либо игровых предметов между акками.


Грешно смеяться над больными людьми… Так что я тебе просто посочувствую.
Особенно на тему “передача это плохо”…

3 лайка

Ладно. Привяжут получается одноразовый телефон на аккаунт, будут дарить десяткам людей рандомные предметы… Это же так сложно отследить, действительно.

С этим не справляются большинство проектов… Так что я бы не назвал это показателем. Особенно в рамках тундры.

1 лайк

Над больными которые в упор не видят результаты голосования на своём же скрине? Если передача это хорошо то почему 60% против а?))) Не будет тут РМТ, не надейся.

Факт. Сами не фармим, друзей не имеем, обмены нам не нужны, а вы просто барыги( плак плак(

6 лайков

Давно было предложение - через службу поддержки.
Если уж подарки будут проверять в службе поддержки, ну точно никто не ущемится(
Особенно учитывая что с службы поддержки и так сняли работу приема багрепортов.

1 лайк

Ты неправильно написал, “друзья ненужны”.

Тож как вариант.)

1 лайк

Многие что-то про ботоводство говорят, хотя я вообще не понимаю, как передача купонов сможет развить ботоводство.
Я хоть и несколько за возможность передавать купоны, но всё-таки почему-то такое чувство, что это будет несколько неправильно

Потому что я смогу предложить другу Коле купить у меня купон на Обьект292 за 5000 рублей, вместо виртуальных 75$

3 лайка

ну на самом деле золотая жила для владельцев игры. я не знаю почему они ею не пользуются. ввести фиксированную ставку в 10 или 100 баксов за перемещение. очень хочешь кому то сделать подарок? плати. не хочешь платить? значит не хочешь дарить.

2 лайка

Ну отлично. Пока это один твой друг Коля, вопросов к тебе в любом случае не возникает - кроме того что друг из тебя мягко скажем не очень. А если ты купишь 40 таких объектов, чтобы продавать"друзьям" сделанным вчера в дискорде, тебя очень быстро поймают. Вопросы?

2 лайка

В чем моя финансовая выгода то будет?! Скупать на 1$ Дешевле и продавать еще дешевле?
Товарищ танкист, есть режим МРБ и АСБ, где тысяча китайских аккаунтов Фармит марафоны. Они получают технику бесплатно, а тут смогут ее еще и продавать за реал.