Добавить возможность дарить купоны

Это всё хорошо… Только позвольте один вопрос: а почему существование подобной проблемы должно волновать ЧЕСТНЫХ игроков? Почему мы должны жертвовать собой за косяки разработчика?
Ну и таке последний вопрос, скажите, батенька, а вы давно в мб играли?

1 лайк

И таке вам лучше не знать за сколько можно купить аккаунт тундрОЧКО.

1 лайк

Святая детская наивность.
Наличие выгоды привлекает недобросовестных людей, которые её используют , а в тундре еще и продают другим игрокам.
Простой пример:
Был такой режим раньше авиационные симуляторные бои. Однако игроки обнаружили, что можно просто набивать в одну комнату за противника кучу ботов или стороны без высокоранговой авиации и прокачивать целые ветки за 1 час. Разработчики несколько лет игнорировали проблему.
Итог: сначала экономика убита в гавн(ремонт стоил 56 тысяч) , миссии операция из СБ удалены, экономика оптимизирована для ботов(сейчас такая).
Игроки симуляторники ушли из игры. Развитие режима остановлено несколько лет назад, режим используется для прохождения марафонов и абьюза батлпасса. Режим мертв.

Другой пример: авиационные реалистичные бои. Толпы китайских ботов качали аккаунты бомбя базы и фармили серебро. Разработчик пообещал механизмы
Итог: базы больше не респаются первые 15 минут, а кто не успел тот лох.

Оба этих примера имеют и доп последствия. Тысячи аккаунтов были куплены новичками, без доната улиткам и улитка закрутила экономику, что привело к восстанию игроков

Не задевают честных игроков? Все еще не задевают?

2 лайка

Продажа купонов за реал

1 лайк

А какой смысл в бирже тогда? Любой чел за реальные бабки просто по телефону договорится по цене продать другому и все. В обход улиток.

7 лайков

Но ок давайте тогда удалим биржу. Не ну а чё? Люди же без донатов премтехнику покупают!)
Вот ты сейчас серьёзно думаешь что меня волнует упущенная выгода разработчика?
Мне на это насрать, ровно до тех пор, пока мне за это не заплатят. Как говорил один типчик, все просьбы/пожелания через донат. Так и тут. Если они не в состоянии вычленить и закрыть абузы, перебанить читеров, то… Ну не знаю, наверное им стоит провести ротацию кадров в компании, если их же кадры не справляются СО СВОЕЙ РАБОТОЙ! Если на лицо недостаточная квалификация сотрудников, то… Пусть их сотрудники тогда полы драят, если на большее их не хватает. И на их освободившееся место наймут новых. Подобные проблемы, пока мне за это не платят, меня не волнуют. Это не моя работа. Они теряют выгоду, не я.
Моя проблема/пожелание как честного игрока: Я ХОЧУ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ДРУЗЬЯМ! ВСЁ!
В остальном, проблемы индейцев шерифа не волнуют. А это раздел новые предложения, и я искренне не понимаю что другим честным игрокам в нём не нравится. Есть куча способов как реализовать данное предложение. Два из них мы с котейкой ЗА РАБОТНИКОВ УЛИТКИ как жест доброй воли даже с ходу выдвинули в обсуждении выше. Если вам за это не платят, какого чёрта вас это вообще волнует?

Пы.Сы.

Мне так то плевать купил алёша аккаунт мимо улитки, или купил трупс у улитки. Результат то один. Алёшенька на топах. Наверное даже не улиткин алёшка будет лучше, тк у него хотя бы будет сетап. И кста, в этой ситуации таки улитка тоже виновата сама, в конце концов, она же такие правила игры устанавливала.

1 лайк

А по поводу арб и базок. Тут не ботам надо спасибо говорить, а пилоткам. Именно они больше всего на итак убитый класс бобров воняли больше всего.

2 лайка

Было сказано что при появлении подарков появятся/ухудшатся проблемы такие как рмт, ботоводство, читеры и прочее. Ты хочешь сделать подарок другу? Дай ему денег и он купит то что ты хочешь подарить. Лично я считаю что нам ни к чему подобная механика, она раздует и так большую проблему фармил. Реализовать её никак нормально нельзя, потому что “будет спрос, будет и предложение”.

2 лайка

И снова святая наивность. Откуда по твоему деньги на бирже? Кто по твоему покупает твой купон? Чел с деньгами. Он донатит за тебя. Улитка не просто ничего не теряет, но еще и берет маржу 3%+ отмена региональных цен

Дааааа? И много игроков играет 23 часа в сутки?

Статистика ботов занимала больший обьем, чем у игроков.
Думаешь суровая экономика 2021 года была просто так? В COVID мало игроков было?
Нет. В COVID 100млн. китайцев было нечего делать
Спасибо восстанию игроков сейчас играя лицом можно фармить, а не уходить в минуса с премии, потому что у тебя хороший танк с дорогим ремонтом

??? А не 15%?

Торговля мимо кассы - раз, взлом аккаунтов растёт в геометрической прогрессии - два, само по себе дичь - три.

1 лайк

Спасибо, капитан, что бы я без тебя делал, ты ж мне прям таки глаза открыл!
Таки встречный вопрос, если вышеупомянутый купон кто-то зафармил, значит кто то потратил на это своё время? А время, как известно деньги! Человек можно сказать жертвует своей возможностью продажи купона ради того чтобы сделать другу приятно! Он качал этот сраный купон, создавая улитке онлайн! Как бэ это само по себе должно что то стоить! Так почему он не может распоряжаться как он сам того захочет? У честного игрока 1 купон. Он не нарисует ещё 50 из воздуха! Та и купонов ограниченное количество! Так почему мы не можем их передать тому кому сами хотим? Мы так или иначе уже заплатили за него!
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму!
Спрошу ещё раз, какое нам должно быть дело до проблем улитки? Почему борьба с ботами разработчика должна затрагивать честного игрока? Почему вы, если вас не устраивает подобные аспекты защищаете разработчика, считая ЕГО ПРИБЫЛЬ?! ЕГО ПРИБЫЛЬ — ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ! А не наша! Почему вы оправдываете его некомпетентность?

2 лайка

Улитка получает полную сумму + 3% Ты чего)
Твои деньги в виде гайдзинкоинов на бирже это деньги улитки. Ты платишь улитке. Просто тебе дают возможность на них выбрать что тебе хочется на “бирже”. Это просто имитация биржи.

И их ведь так сложно вычленить и перебанить к чертям… Вот только почему вас так это волнует то?

Эта тема реально просто перекличка хикканов без друзей…

Ну ок я тоже хочу продавать технику эту. А еще хочу делиться своей техникой в ангаре. Правда много хочу? Поэтому это не реалистично все. Детский сад.

Какую такую проблему?
Если это проблема ботоводства и абузов, то эту проблему ОБЯЗАН решать разработчик. Потому что это его косяк его продукта, а не игроков.
А если ты про игроков, которые играют или же фармят марафон, то их, если верить улитке, сейчас 160к в онлайне. И в этом нет никакой проблемы. Наоборот, это замечательно, когда в игре есть онлайн! Плохо, когда его нет.
Более того, я скажу, что нахожу вообще все ивенты в вар тандер во-первых максимально недружелюбными к пользователю: слишком много гринда. Далее идёт низкая доступность их для новичков. Точнее их недоступность. Например лично я смог выполнить свой первый марафон только через полгода игры в это! А это как бэ немного так дофига.

1 лайк

Именно! Кому ты что пытаешься доказать?

Да. Забыл