Добавить возможность дарить купоны

Я всегда думаю что передо мной по другую сторону экрана сидят люди с высшим образованием за 30ку, умные философы жизни, прошедшие огонь и воду. Не могу привыкнуть.

Меня это волнует потому что

  1. у меня все хорошо с аналитикой в отличие от сотрудников улитки
  2. я могу сложить 2+2 и понять к чему это приведет.
  3. я понимаю, что я тогда не мог повлиять на ситуацию с тотальным ботоводством и поэтому пытаюсь объяснить вам простым языком почему это вас заденет.

Ща проверю одного такого. Насколько помню его НЕ забанили

Продавай. Биржа в твоём распоряжении.
Далее. Комп вполне тоже в твоём распоряжении, кто тебе мешает то? Посади за него мать/отца/деда/двоюродного_племянника/кота/парня… Кто тебе запрещает? А вот дарить купоны — нельзя.

Давно читал лицензионное соглашение?
Дай угадаю. Никогда.
Передача аккаунта другим лицам запрещена

Я сегодня уже в другой теме так же пообщался. Просто быстро понял.

2 лайка

Эй стоп. Я не голосовал ЗА. Я просто лишь отметил абсурдность данной темы. Улитки никогда на это не пойдут.

Не поверишь читал. А ещё нельзя иметь 2 аккаунта. А теперь заходим на ютуб, открываем какого-нибудь чмоню и… Ой, а что это за качаем аккаунт с нуля? А как же так?
А вот теперь вопрос к тебе читал ли ты сам лицензионку? Напомни мне, в каком пункте, ты разрешаешь им доступ к вебке/своей биометрии? Нет такого… Ну…Тогда пока не доказано, плевать шо сказано.

2 лайка

А ещё я слежу за форумом, и видал тут парня, который играл на унаследованном от отца аккаунте с ведома гайджинов как я помню… Ой. А шо опять случилось?

1 лайк
  1. Шо ж вас такого умного ещё не наняли.

2+3. Ню ню. Сейчас же что-то так мешает лицам с низкой соцальной ответственностью торговать аккаунтами с всё той же техникой за копейки. Вы правда думайте что то изменится? Плюс вам уже писали выше, что отследить такую торговлю, как и пресечь её на корню, не несёт в себе ничего сложного.

1 лайк

Как и все остальные игроки они получают ОДНУ машину с ивента.

Потешно даже

2 лайка

этого никогда не будет потому что китайских ботов будет больше чем игроков. Ну и естественно для улитки от этого никакого профита, ей нужен конский процент чтобы выводить коины из системы.

Я по моему говорил, что улитка следит за своими игроками только когда теряет много денег? Или было не понятно?

Продолжаем повторять. Это один человек.
И вот с возможностью дарить, он просто будет продавать эту одну машину с ивента десятки раз

Эммммм я так по секрету скажу, только никому не говори, но 40-50$ на купон можно заработать гораздо быстрее

Я не против системы подарков, я честный игрок, но к сожалению, всегда есть азиат, который что то делает лучше тебя. Напишу это так, а то я прямо нацист какой то

Автор и некоторые другие персонажи действительно не понимают, что таким способом просто убьют биржу, которые приносит улиточке значительную часть прибыли?

Единственное, что можно сделать - реализовать это для копеечных купонов по цене меньше 1 коина, которых на бирже лежит столько, что хватит ещё лет на 50.

отлично… а почему это должно мешать мне распоряжаться купончиком?
Типо: есть такая проблема, согласен, случается и не раз, даже в условном Таркове. Но… Есть Стим, есть биржа в Армате… И живут как то, не страдают от “ЭрЭмТэ”.
Типо. Что мешает тут так же жить?
Ну и возвращаясь к изначальной теме… А почему то что улитки не ловят китайские ботофермы должно быть привалирующим над желанием обмениваться или дарить полученные купоны?
У них есть соглашение, пусть исполняют свою часть сделки, а мне обеспечат комфортные условия для моей части сделки.
Да и опять же: никто не запрещает им устанавливать ограничения. Например, “быть в друзьях Х дней, задерживать доставку товара на Х дней, во время которой будет проводиться проверка на …”?

3 лайка

как то не видно чтобы стимовская биржа умерла… несмотря на то что они не то чтобы особо сопротивляются сайтам-агрегаторам.
Очевидно что тому кто хочет КУПИТЬ товар будет выгоднее брать его на улиточной бирже.
Первое что приходит в голову:



Много кто пойдёт покупать это где то на стороне, интересно? С такой разницей в цене.

2 лайка

Мы имеем : Васю, у которого есть купон на технику, которая в данный момент продаётся по 100 коинов и Петю, у которого такого купона нет, но хочется. Коинов у Пети тоже нет, зато есть доллары. Сейчас Петя должен купить у улиточки коины, отдав ей доллары, и уже за коины купить купон.

А как будет при реализации этой идеи: Вася и Петя на условном фанпее договариваются и Вася “дарит” Пете купон, а Петя “дарит” Васе 80 долларов. В плюсе Вася, который получил не коины, а вполне реальные доллары. В плюсе Петя, который получил нужный купон дешевле, чем он стоит на бирже. В минусе - улиточка, которая не получила доллары.

А теперь представь, что таких Вась и Петь будут даже не сотни и не тысячи, а гораздо больше.

В стим все немного по другому. Во-первых, торговля ведётся за реальную валюту и непосредственно у стима её никто не покупает. Соответственно, от того, что я закину туда деньги, сам стим ничего не приобретёт в отличие от улиточке, которая уже в этот момент получает прибыль. Стим получит прибыль только когда я свои деньги начну тратить на игры или ещё что. И то, от условных 100 долларов, потраченных мной в стиме на игры, сам стим получит процентов 10 максимум, а то и ещё меньше.

А теперь пойди на хоть один ресурс с такими же обменами в контре и найди где они торгуют “дешевле”) Только какой нибудь хотя бы мало мальски уваж… Скорее не-кидающий ресурс)
Я уже привёл пример этой “выгоды” для “Пети” - в 30к разницы в цене…Специально чтобы такой глупости не писали)

Что, правда?
То есть те 500р которые ты отправил через банк не достаются стиму?.. А стим не рисует тебе в ЛК баланс?.. И стим свободно разрешает его выводить, раз это реальные деньги?.. И не сжигает искусственно эти деньги на комиссии, вынуждая накидывать ещё?..
Это буквально бессмыслица человека, который не разбирался.

Стим получил прибыль когда ты положил на свой счёт деньги, и терпит убыль когда ты покупаешь в стиме игры: им остаётся процент, а не целая сумма. Стим получает прибыль, когда ты не клал им на счёт денбги, а сразу купил игру: процент остаётся у них. Когда же ты торгуешься на площадке, у стима ТОЛЬКО прибыль: валюта не уходит никуда за пределы своей системы, при этом “отмывается” по 15% с продажи в чистую прибыль, которую стим никому не должен.
Единственная разница с улиткиной биржей: улитка ввела свою “валюту”, которая по сути те же фантики что и в Стиме, только менее удобные в рассчёте. И она получает прибыль СРАЗУ как ты купил эту валюту: они вольны рисовать любой баланс и курс, потому что это фантики. По большому счёту они никак не зарабатывают на проценте со сделки: они получили деньги когда ты разменял рубли на фантики. Этот процент существует для искусственного “прожёга” валюты, чтобы ты закинул ещё в следующий раз.

2 лайка

В стиме разве можно что то легко фармить и продавать?
Но в стиме да так и делают, стим теряет с этого, но только комиссию