Добавить возможность дарить купоны

боже кто голосует за…

Я. У тебя с этим какие то проблемы?

Я бы отдал купоны тем знакомым, кто был на вахте во время акции. И серебро бы раздал, которое теперь его сливаю в сундуки до нуля. И часть техники, которую не катаю.
Не будет из-за передачи купона платно. Не придется аккаунт передавать, чтобы выполнить сильный танчик по-братски. Сейчас передачу аккаунта могут зафиксировать.

ты ботовод?

Нет. С чего бы.

потому что кроме как ботоводам эта функция не нужна

Мне нужна. Скирате нужна. Вон, уже двое)
Я уже писал, что не раз и не два а целых три сам бы отдал машинку товарищу. Да и мне пару раз с удовольствием бы отдали колымажку. И уже сказал, что а) бирж это не убъёт б) очень много разных ограничений можно придумать чтобы продавать за реал стало неудобно и массовости это не приобрело
Это не так сложно понять

1 лайк

типа что метрво не умрет?)))
и чем больше ограничений тем игрокам хуже, а ботам пофиг
вспомни чо с сб сделали

Типо на бирже в любом случае будет покупать дешевле. Так что поток желающих купить не иссякнет, т.е. прибыль с вносимых ирл денег.

В этом случае будет просто будет миллиард неудобностей для ботоводов и ровно одна для игроков. По крайней мере по моему разумению.

ладно пофиг, всеравно через 10 минут тема в мусорку улетает

В зелёную мусорку, полагаю?)

а разница?)))
всеравно разраб чуть адекватней ботоводов и тса и пошлет тему

“Адекватнее” - неверное слово. Скорее терпильнее.

эта функция уменьшит прибыль улитки

крч тему в топку автора следом вместе со всеми ботоводами ботами и киберкотлетами

эта функция не скажется на прибыли улитки.
Желающий КУПИТЬ - то есть тот, кто приносит деньги улитке - всё ещё купит на бирже, потому что там будет дешевле. Ботоводы, желающие “продать”, будут ограничены в возможностях собирать на одном аккаунте миллионы штук - что тупо перечеркнёт возможность нормально их распродавать.

1 лайк

гг пабеда

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.