Добавить возможность обменивать неулучшенные купоны с БП в инвентаре на голду/ПА

хм… действительно где то не то скопировал… тут мой косяк.
остальная часть комента из за этого не учитывается, я так понял?

И продолжая мысль о хороших играх… Например взять си оф зивс. В бесплатном бп есть 250 единиц донатной валюты. А бп там апается с 0 до 100 лвл-а за ну часов 50-100. Казалось бы бесплатная раздача валюты, контору ждёт крах, по мнению многих здешних комментаторов, но… 250 монет это 1-2 скина. Раз в три месяца. И никто не умер и игроки счастливы.

1 лайк

А дальше после такой куйни с попытками мне пришить с0вк0водство я даже читать не стал.

1 лайк

пхахаха) то есть ты взял кусок из середины и чисто на основании мелкой ошибки решил просто не отвечать на всё? браво! премию господину!

открываем БП улитки, ой а что это?
image
это же бесплатная раздача кучи валюты, на которую можно купить довольно не мало, но нельзя потратить на что то хайтировое, но “вы не понимаете, это другое!”

1 лайк

А это донат валюта? Которую я могу потратить на что угодно в магазине по своему желанию?

Или бесполезные фантики с ограничением верхнего потолка в хранении.

3 лайка

Если человек несёт поклёп, лажу, манипулирование фактами и оскорбления в самом начале своего сообщения, то его можно и не дочитывать.

3 лайка
Спойлер

Ой а бесплатная раздача то заскамленая…
Не ну конечно 2500орлов не деньги. Но тогда это не “бесплатно”

2 лайка

не на всё, но выбор неплохой и каждый раз новый.
ты приплел море воров с 1-2 скинами - держи
image
выглядит как скин…
а тут у нас:
image
прем техника 2 и 3 рангов для каждого типа техники
декальки? держи!
image
уникальные аватарки? на!
image

выглядит как валюта с чуть меньшей рентабельностью, чем донатная, но всё ещё даёт неплохие профиты.
верхний лимит нужен, чтобы ты её тратил, а не складировал миллионами, для этого есть серебро.

это было не начало сообщения.
я извинился за ошибку.
ок. пойду уберу её, чтобы не было проблем.

Пошёл редачить ещё лучше.

обмен на 2 купона улучшения - бесплатно.
активировать купоны, продать технику, купить на это золото, потратить меньше половины на покупку нового БП - тоже вроде как будто бесплатно. нет?

извинился - не нравится.
предложил исправить - не нравится.
а как какать?

Ну а в нормальных играх валюта полноценная. Без ограничений в хранении. Вот и вся разница.

2 лайка

увы, ты играешь в тундру…

Не только лишь, к счастью

1 лайк

Так а зачем ты купил БП за 2500 орлов, и гриндил его до 125 уровня? Ты сам все понимал, тебя никто не заставлял. Вместо этого можно было купить Прем акк на месяц где-то, кстати

Ты прочитал тему вообще? При чём тут торговля с игроками, когда обсуждается слив неторгуемых купонов по бросовым ценам по сути?

моё предположение по ситуации:

но ТС решил, что раз я допустил ошибку, которую признал, то на это можно не отвечать…
хотя казалось бы:
image
на сколько тут БПшек хватило бы…

1 лайк

Уходите от контекста, Вы говорите про кучу “бесплатных” ВО но по факту без доната из кучки остается парочка "бесплатных наборов ВО.

Время не бесплатное. Хотите - упарывайтесь - берите бесплатно. Получается - молодец. Поздравляю.
Мне к примеру вот это

Спойлер

image

не сдалось от слова совсем.
Из принципа забирать не буду на аккаунт. Даже если очков хватает продвинуться, хоть до самого конца батлпаса.
А Вы там что-то про выгоду… и псевдо бесплатное.
Я ценю свое время и если мне нужно - я занесу в кассу и возьму желаемое.
А если мне что-то пихают ненужное. Так дайте возможность избавиться

2 лайка

На полторы