Добавить возможность обменивать неулучшенные купоны с БП в инвентаре на голду/ПА

Если ты когда-нибудь таки нащупаешь мой акк, очень многому удивишься. Потому что центурион мне накуй ненужон. Потому как у меня, внезапно, более интересная техника у бритых есть.
А почему же тогда я взял для примера этот кусок дерьма шведского… Мммммм… Аналогии это сложна.

Мне жаль тебя расстраивать, но в конце бп тебе этим на акк насрут автоматически.

1 лайк

Тебя никто не заставлял гриндить марафон на шведа. чего жаловаться?

Да и игру в целом тоже можно дропнуть.

1 лайк

уже 5й БП беру бесплатно за жетоны улучшения БП техники, получается бесплатно… ну по крайней мере я не плачу, может кто то другой платит - я не в курсе.
опять же улучшить технику жетоном, продать на бирже, на эти деньги купить следующие 15 БП, звучит тоже как будто бы простые манипуляции не требующие вложений денег…

ого как. а ещё если вместо того, чтобы играть пойти работать, то как будто бы можно будет купить технику из БП за донат и ещё на покушать останется.

выше посчитали, что для 125 уровня требуется каждый день зайти в игру, выполнить 2 супер простые задачи и за всё время выполнить 20 особых. звучит как будто часа в день будет даже лишнего для этого.

исключительно ваше решение, но вы же не будете строчить тему на форуме, чтобы у вас это забрали?

… и играю в тундру…
я слепой и смотрю телевизор
я богатый и сижу прошу милостыню

никто не заставляет пользоваться. у тебя не повышается коэффициент оплаты от наличия ненужных ТЕБЕ вещей на аккаунте. у тебя не дорожает прем, не дорожают пакетики. не нравится - не клей.

но тогда получается что ты либо продал цента(он тогда был очень в цене. 70ГП вроде), либо не докачал БП даже до 75 лвла, либо и цент тоже валяется в инвентаре неактивированный. тогда вообще не понятны притензии… тебе дали все возможности, ты ими не воспользовался, а теперь хочешь, чтобы дали ещё…

но ты строчишь мусорные темки на форуме…

Короче, твоё сообщение несёт 2 посыла:

  1. улитка святая
  2. мы бидорасы, раз хотим регулировать контент относительно своего аккаунта.

Боги, откуда же вы такие то берётесь то.

Посыл не трогай нашу помойку, нам с лопаты весело и вкусно ясен. Делее не вижу смысла с тобой общаться.

2 лайка

улитка не святая, цены конские для новичка, но она даёт тебе кучу механик, фарма прем валюты. по факту ты можешь купить почти всё в игре не вложив ни копейки…
взамен улитка требует от тебя время.
тебе внутри БП дали возможность продать ненужную тебе технику с помощью купона улучшения.
в то же время тебе дают выбор:
забрать технику БП на аккаунт и не париться с прокачкой БП
забрать технику БП на аккаунт и обменять жетоны на следующий БП
улучшить купоны на технику до торгуемых, продать их на бирже и потратить на своё усмотрение

параллельно тебе выдают ещё один тип валюты, на который можно получить лоуранговые премы, камуфляжи, дублёры, бустеры, талисманы, декальки.
ну и само собой куча всякой мелочи внутри БП
можно услышать названия игр, где есть аналогичные плюшки?

1 лайк

дэвид стоит 26ГК это в руки где то 21
БП стоит 2к, это где то 700 деревянных, это где то 8 зелёных
1ГК вроде равен одному зелёному, получается, что за дэвида можно получить 2.5 БП, или я где то просчитался?

Отдельно специально для вас подчеркнул и выделил жирным. Надеюсь со второго раза сможете в пару букв вчитаться не заблудиться.

У Вас там знатно так вижу подгорело, от того что мне нежны некоторые наклейки.

спокоен как удав, просто искренне не понимаю прикола “не беру, потому что не нравится, хоть и прогресс БП дальше закрывает”. тут вроде не мафия и не налоговая, через месяц никто не скажет “помнишь мы тебе бесплатно декаль дали, пришло время отдавать долги”

я и с первого раза понял. просто если ты ценишь свое время, то ты не играешь в тундру. если играешь в тундру, то ты не ценишь время, даже если под бустерами, премакком, на премсетапе. ну а если ты заносишь в кассу и не играешь, то я снова чего то не понимаю…

наверное потому что смотрите со стороны своей колокольни.
Я захожу играть , а Вы задротить на бесплатные пиксели. Я играю левой пяткой в свое удовольствие и получаю награды в батлпассе - но они мне интересны. Вы играете (задротите) ради максисмальной бесплатной выгоды заходя в игру как на работу. Я же в этот момент могу провести свободное время по своему усмотрению. Мы разные. Так что Ваши высказывания - это наверное относится именно к Вам.

1 лайк

то есть если мне интересно играть не левой пяткой, а на хороший результат = я играю ради выгоды.
то, что я написал выше, что уже 5й БП получаю за жетоны, очевидно, означает, что технику я оставляю на аккаунте(даже если она не интересна просто для коллекции), хотя с продажи я бы получил куда больше.
несмотря на всё это я всё равно получаю ярлык задрота ради выгоды… не наблюдаете несоответствий?

Если я играю в удовольствие то я по вашему:

У Вас либо проблема вести диалог в контексте, либо контекст подменяется на Ваше утрированное мнение.
Задачи батлпасса как правило в игре заставляют Вас играть на определенном виде техники\режиме игры. Даже если вы играете на результат - это уже работа. А не удовольствие.
Я в свою очередь играю в удовольствие игнорируя задачи батлпасса. Но все равно его выполняю. Ибо часть задач общие.
Вы же выстраиваете цепочки надуманных теорий и обижаетесь когда Вам, вашими же ярлыками отвечают.
Это ведь другое, понимать надо…

1 лайк

играйте на здоровье, никто не против. мой посыл в том, что “я ценю своё время” и “я играю в тундру” не совместимы. “я играю в тундру” и “я играю в удовольствие” очень даже совместимы.

вот только под каждый режим своя задача, которую можно поменять… уже за 10 попыток наверно попадётся та, которая подходит либо под технику, которая вам нравится, либо выполняется между делом на любой технике…

максимальная чушь. я не получаю удовольствия от симулятора передвижения.

ну так вы и не бежите на форум требовать компенсации за технику, которую получили между делом, но не хотите использовать.

што?

1 лайк

Даже не мечтай. Улитка уже занята этим вопросом [летний патч] и обменивать можно будет только на кал а-ля пари/приказы/бусты

1 лайк

Гринд батлпаса и “я играю в удовольствие не совместимо” . а вот играть в удовольствие когда хочется и не играть когда не хочется - вполне сочетается с ценности своего времени. Но Вам этого не понять.

а если не попадется - вносите в кассу золотые орлы…“бесплатный” батлпасс дубль 2

Так как наш с Вами диалог зашел в тупик, в виду вашей непробиваемой логики. Развлекать Вас тут более не хочу. Тему я поддержал. А Вы можете и дальше тут всех обзывать “попрошайками”
И исходить желчью, не понимая где нужно остановиться.

1 лайк

эм… ну ок…

скил ишью палучаица
кстати, а что такого сложного в задачах, что вы аж до орлов скипаете?

задал простые вопросы, привел простые аргументы = изошел желчью. ну ладно…

ок, давай я тебе помогу.
ты скидываешь гифки, я прошу не скидывать личные архивы на форум, ты говоришь

я спрашиваю способен ли ты на что то кроме перекидывания стрелок
ты опять перекидываешь стрелки

далее ты облажался с аргументами, а я кинул ремарку на то, что же такое перевод стрелок.

итого возвращаясь назад к теме, от которой мы отошли:

всё. вычищайте печь, эта парочка догорела)