Добавить возможность пуска ракеты Х-38МТ по "точке" на земле

Видимо ответа не последует

ещё бы су25 мог лететь не прямо пока наводит ракеты

Вот это трагедия. Вы можете лететь прямо за дальностью ЗРК.

Это было про наведение мышкой в РБ или вообще?

В целом.

Дальность полёта Х-38 дальше любой ЗРК которую вы можете встретить.

Дальность полёта да, но дальность наведения по лазеру 20км, то есть в теории панцирь может дотянуться, но только если пустит ракету на опережение, а ты маневрировать не будет, да и не факт, что 20км пролетит.

Много Панцирей играет против Су-25СМ ?

Ну ты попробуй наведение с большой дальности, не используя мышь. Настрой себе кнопки и попробуй. Кстати ты ответил на вопрос, который касается вот этой темы. Может с ней всё же стоит ознакомить разработчиков? :)

Зачем наводить ракету с полуавтоматическим наведением кнопками?

Да ты просто с такой дистанции найди КНОПКАМИ на что наводить.
Чувствительность можно настроить под какую-то конкретную дальность, хорошо что хоть для зума можно отдельно чувствительность настраивать. Вот и получается, ты должен или всегда с больших дистанций работать, или не работать… Короче смысл в том, что твой вариант не для всех видов ввода подходит. И вообще это оффтоп конечно.

Какими кнопками ?!

У вас прицельный комплекс и наведение мышкой.

Вот об этом я постоянно и пытаюсь сказать в своих темах…
Не только лишь на мышке и мониторе играют все ;)

Я не говорю, что их много играет, поэтому и написал, что панцирь В ТЕОРИИ может дотянуться и сбить.

То что люди играют в шутери на консолях это проблемы именно этих людей. Я ж не жалуюсь в гонках, что люди на геймпадах могут более точно управлять машиной.

чё?
джойстики одно из древнейших устройств в проекте, вот только времени на доведение до ума нет. но я тебя понимаю, ты играешь, тебя всё устраивает, ты доволен, всё значит в правильном русле развивается… логика.

Может. Все и сразу. Если руки прямые.

Прямые руки позволяют через рельеф попадать?

А разве ракета с ИК ГСН(а на Х-38МТ вроде она) может навестись на землю имеющую примерно равную температуру? Одно дело - горячий элемент(выхлоп), другое участок в 100 м^2 имеющий одинаковую температуру.

Да, может. Идеальный и однотипный рельеф может быть только в соляных пустынях.

Найти настолько идеальный участок местности можно только в пустыне и то не факт.

image
image
image

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.