Добавить всем нациям ПТУР выстрелил-забыл на вертолеты

Ну дай , можешь ?!

улитка инструментами разработчика не делится, так что конкретно я не могу. однако, изменение этого параметра не представляет особой сложности

А зачем он нужен ? Что будем разводить бесполезный разговор об эффективности камовых и всего остального топового шлака ?

1 лайк

ну я за то, чтобы дать 114L, мне не жалко

1 лайк

Можем и развести) Лично я не считаю что Каписятдва как то сильно превосходит Апач в плане борьбы с наземкой, с воздухом проблем куда больше

половина ЦА ноет на вихри? давайте всем раздадим 114л

другая половина ЦА заныла на хороший птур? давайте дадим 1й половине другую хорошую ракету

так баланс и работает, верно?

всего лишь ракета из-за одной только траектории летит на 25%+ быстрее, всего-то лучшая 30мм среди вертолётов, всего-то лучшие нары для вертолётов
наверное, тебе стоит пересчитать

1 лайк

я предлагал выдать 114L сразу, вместе с Вихрями и Спайками для Францов

114л будет минуту лететь на свою предельную дальность (а смысл его использовать ближе?), он определённо спасёт ситуацию
нет бы исправить существующие ракеты

не такая уж и критичная разница, зато у хеллов урон выше

против ЗРК гранатомет сосача получше будет за счет фугасно-кумулятивного урона и большого разброса по площади

против ЗРК разница не ощущается

а смысл его использовать с 8 км?

Хотели бы давно сделали , ты думаешь первый который эту идею толкает в массы ? Еще на старом форуме бурления были постоянные на счет этой траектории и на счет введения лонгбоу. Эти бурления начались почти сразу после ввода вертолетов в проект. С тех пор ничего не изменилось , периодически всплывают подобные темы но никто ничего не делает и делать не собирается. Ответ по логбоу был - они очень имбовые мы боимся за баланс , то что вихрь сношает уже сколько лет все что хочет их конечно же не пугает. Ладно его хоть понерфили в несколько этапов , теперь хоть летку на сверхзвуке не кошмарит.

3 лайка

Апач может своими птурами сбивать зуры ?

причем тут это?
я за то, чтобы у всех наций были ракеты выстрелил и забыл

всего-то тебе надо на апаче законтрить панциря, у которого ракета несколько махов набирают, разумеется, тебе будет не важно, с какой скоростью летит твой птур и как быстро ты убьёшь зрк

2а42 не испытывает трудностей с уничтожением любой наземки, не только зрк, а вот апач имеет трудности с обмазанными контактом обт

всего-то на них зуры реагируют, да и с вычислителя можно очень далеко кидать

на ближнем респе зур тебя достигает за считанные секунды, а на дальнем шансов выжить значительно больше

давно видел, чтобы танк минуту стоял на месте или за минуту ни разу не проехал мимо трупа?

не первый и не последний, но эта тема должна быть на слуху, чтобы разрабы её хотя бы видели в общем потоке

а причем тут это? никто ИРЛ не стреляет такими ракетами по сборищу техники

Да плевать они хотели на этот поток , ответ был дан и больше ничего не изменится. Студия очень не любит не удобные вопросы , ответ на такое получить сложнее чем взять у них денег в долг.

Товарищ, будьте добры разуть глаза и не нести фигню

а ну тогда перепутал. мдам жалко что на наших вертах аналогов нет, только те что дальше летят