Добавить всем нациям ПТУР выстрелил-забыл на вертолеты

ПТУР В-З
  • За
  • Против
0 проголосовавших

добавить большей части наций на вертолеты
США : на AH-64D 114L или на 64E Spike NLOS
СССР : добавить на Ми-28НМ Изд. 305 он же ЛМУР/ Гермес на Ка-52
Китай …
Израиль : законные спайки на апачи стране - производителю Spike NLOS

4 лайка

по китаю напишите я не помню какие там были подобные птуры

Тогда надо только в режиме в-з давать, а то ныть начнут

Идеальное предложение что бы пропихнуть свой красный интерес )
Изд. 305 он же ЛМУР/ Гермес на Ка-52 дальность 15км , все остальные максимум 9км , дядь у тебя рожа не треснет , не ?

23 лайка

Еще дать неуязвимость ка 52 и ми 28

10 лайков

Нет, я против уравнивания разницы в 22 года.

1 лайк

Просто порезать дальность захвата техники до х км типа как на УРВП на самолетах, понятно же что на 15 км оно танк не различит

1 лайк

Пускай сразу орбитальную группировку с лазерными лучами вводят , че мелочиться то ?

5 лайков

в улитке у спайка дальность полета 20км при захвате 8, ЛМУР еще и медленнее спайка летит, ограничить захват в 8 км как у остальных видимо проблема будет

попросить доработать имеющиеся в игре птуры? нееет, слишком просто

попросить очередную забагованную ракету, которая не даст ожидаемого результата? дааааа

1 лайк

Ты прекрасно знаешь чем заканчиваются такие циганские фокусы , сначала введите хоть как то ,а потом один за другим начнут строчить темы красные чекисты - выдать полную дальность ведь в буклете так написано , и в чем они будут не правы ?

нет, ибо их там 2 или 4 штуки. Больше 4х быть не может. Сюда плюсуем невидимость техники на 9км, сюда же и время полета ¯_(ツ)_/¯
я бы на месте натобоев согласился бы на 305 и потом хихикал над советами =))))

ps
и да, их в игре может носить только 28й

1 лайк

Быстрее так то, 250 м/с против 180 м/с. При чем 250 это средняя скорость на 15 км, т.е. не максималка. Считал по недавнему ролику с видом на экран оператора, там 15 км ЛМУР летел ровно 60 сек

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ,если красные предлагают какую то альтернативу это априори наедалово

Ну так выдать, в чем проблема? Просто выдать макс дальность по цели типа авианосец или точки на земле))

Давай не так , сначала всем синим спайки и лонгбоу ,а потом через года 3 лмур советам , честно ?! Пущай слегка позагалтывают как это делали все вертолеты кроме UHT хотя и тот периодически на некоторых картах ложится прям после респа.

1 лайк

а может дадим имеющимся в игре хеллфаерам нормальную дугу? 475м/с это вообще-то неплохо, просто надо траекторию более пологую

2 лайка

Ну хз, у советов так то тоже нет в-з на вертолетах.

как любитель советской технике я таки стараюсь быть объективным и катать основные нации (что видно по статке) и всегда радуюсь когда игроки просят “имбу”, которая согласна игровым механикам имбою быть перестает =)))

тут аналогично - повесить можно только на 28, максимум 4 штуки, ракета больше фугасная и если ИРЛ её попадание вызывает серьезные повреждения, то у нас в игре буть пшик на топовых танках

я бы ввел наравне с 114L =))))

не надо 114л, надо нормальную дугу на 114к и 114б