Добавить всем нациям ПТУР выстрелил-забыл на вертолеты

они говорили про умную гсн для 114, я говорю про нормальную траекторию для 114. это разные вещи, попрошу не путать

это на чём

Новом итальянском вертолёте

дев?

вертолетам в проекте сто лет в обед , как видишь нормальной траектории нет. Если бы с их точки зрения была бы проблема они бы ее решили через год или 2 , прошло уже значительно больше , предложения по траектории и лонгбоу проходят мимо ушей. Не хочу не буду не заставишь.

еу-коммунити наныло себе 9м за три дня, снг ноет о добавлении р73 хотя бы на 9-13/9-12 с момента его ввода в игру. осталось понять, как заставить еу/юс ныть ради своей же ракеты

Когда я смотрю как вводят спайки всем кроме страны изготовителя в голове другой картинки просто не возникает :(

ты думаешь не ныли ? Не на все нытье ведется студия легко

Самое смешное, это как улитка оправдала французский флаг новому тигру, когда там и флаг и ливрея должны быть испанскими

В таком случае надо пофиксить обнаружение/сопровождение Панцирь С1, и дать америке C-RAM чтобы сопровождать спам ракет.

Тебе бан могут дать за оскорбление в видео, даже если выражение.

Я переживу )

А может сначала хелфаирам добавить версию с программируемым радиовзрывателем. и пару уникальных версии, типо 114X (ради лулзов) или с проникающей бч)
Просто 16 ракет с авто наведением это слишком много, (хотя можно просто очки поднять до небес за такой сетап)

1 лайк

у Китая на Z-10 и Z-19 тоже есть такие птуры + ещё дроны, на Z-10.

Spike NLOS

он стреляет на 25 км, 32км и последние версии на 50км.

Спойлер

самое интересное, что я про версию на 50 км, узнал с пуфами на иврите, когда только первые кадры с версией на 32км были.

это которая?

можно не надо? всё равно в игре будет плохо работать, только ещё больше ныть будут

это какие?

чего?

это которая?

AGM-114R

можно не надо?

а может надо
там ещё с фугаснай бч есть и с термобарической.

это какие?

Blue Arrow 21
CM-502KG, GA

чего?

CM-502XA

не нашёл инфы, что у неё радиовзрыватель

дело не столько в ракете, сколько в реализации, от которой давно не ожидается чего-то хорошего

а, так ты про ирл, я думал про игру уже

так это вообще барражирующий боеприпас, если я правильно понял, такого вооружения в игре ещё нет

1 лайк

Z-10 Blue Arrow 21

так эта та с лезвиями же вообще без ВВ

точна