Добавить XM1296 Stryker ICV Dragoon

Может стоить удалить все абрамсы, так как у них то же орудие и снаряды, что у леопардов?

Ты меня слушаешь или нет? Я тебе весь вечер пытаюсь сказать, что этот страйкер будет во всём клоном вбци: боевой модуль тот же, колёсная база с очень похожими статками, наверняка тот же бр, примерно те же противники. То есть он не будет отличаться вообще ничем. Вбци уже есть в игре и он плох. Этот страйкер мало того, что будет также плох, может даже хуже, так ещё и будет клоном. Круто, правда?

1 лайк

У абрамсов и леопардов много отличий: броня, подвижность, номенклатура боеприпасов, вспомогательное вооружение.

Но да, вводить столько вариантов абрамса без весомых отличий я не вижу смысла. Достаточно отставить две версии: со 105мм и 120мм.

По такой логике огромное количество машин можно удалить. У амеров нет колесника с автопушкой. Xm1296 - интересный образец, который достоин иметь место в американской ветке. Лично мне пофиг, что там в какой-то минорной ветке есть похожая машина. Лучше иметь возможность взять в сетап колесник с автопушкой, чем не иметь вовсе.

У французов в ветке, например, огромное количество клонов, только вот если их убрать, от ветки практически ничего не останется.

Не только можно, но и нужно. Пока ты сетап в топ выведешь, тебе геймплей на том же абрамсе 10.3 наскучит, но игра предлагает тебе ещё пару десятков боёв поиграть, чтобы получить снова абрамс, который ты уже видел.

Есть. Это лав-ад. В игре класс зениток во множестве случаев осень плотно пересекается с лёгкими танками, так что тут ничего неудивительного нет. И как раз в качестве колёсника лав-ад даёт тебе геймплей, который ты не найдёшь на любом другом колёснике.

Вот ни разу не интересный. Пушка в игре кал без урона, база у него сомнительная. Никакой ценности этот танк не несёт.

Эти клоны преимущественно на ранних рангах. Просто вывести из игры резервы Франции и давать к ней доступ после открытия 2-3го ранга у кого-нибудь из антигитлеровской коалиции

Хорошо, удаляем Ito-90m и Roland, я посмотрю как Франция будет играть без ЗРК). Лав-ад зенитка, а не лт.

Мне интересно. И 80% проголосовавших тоже).

Тем временем зсу-57-2 (4шт в игре), р3т20, фалкон, м53/59, адатс, газ-72к и многие другие: да-да, конечно.

Критерии зенитности в игре весьма условны, из-за чего к зениткам зачастую относятся машины больше похожие на лёгкие танки.

Ахахаха, но вопрос про зрк мы опустим))). Все чел, молодец, вот и весь уровень твоих аргументов. Иди попей этодругин, нужно поддерживать уровень).

Сказал человек с почти нулём боёв, да-да.

Ахахахахах, все, стата это финальный рубеж потери аргументов, закибербулили тебя?).

Раз класс в игре зенитка - значит зенитка.

смешно смеёмся. сейчас бы из-за значка в карточке весь бой стоять в ожидании лётки

Lav-ad имеет сверхкривой урон по наземке, если бы он был адекватный, то ещё сошло бы. Но калибр маловат, 30-ка явно сильнее будет.

Надо просто опустить носителей хрюкмастера к страдающей бмп3 и немного ее апнуть по урону.

В игре есть француз с этим же боевым модулем и он кусок кала

поиграй на вбс, он от твоего Страйкера не отличается. Ну разве что страйкер можно из автопушки в лоб пробить. Техника очень посредственная

1 лайк

Cessna A-37 Dragonfly пожалуйста проголосуйте за эту тему, завтра улетит в корзину если 70 голосов не добью(

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.