Добавить XM1296 Stryker ICV Dragoon

нет смысла его трогать, потому что в боях он редкий гость, он ни на что не влияет, потому что французы минорная нация в плане наземки.

со страйкером ситуация другая, потому что нация мажорная и хомячки будут покупать его, как вольфпак, который тоже “с душком”. для понимания ситуации советую поиграть на бр-ах топовых пакетов сразу после скидок, тогда поймёшь, в чём разница между командой из 2а4/м1квт/цв90105 и командой из вольфпаков

Или есть. О чём свидетельствует радиопрозрачный колпачок на снаряде.

Я ещё раз говорю, нельзя знать наперед как будет играться схожая машина в другой нации.

Что же это за снаряды такие?

вот вообще ни разу. на этих брах преимущественно солянка, так что условия примерно идентичные

как тебе причина: “это кал”?

Чел, это будет линейная машина. Сразу после страйкера с птуром.

почему? Точно также и будет. Противники одни и те же

Не факт. Пума вполне себе ничего играется. Выдать xm1296 схожие снаряды и будет вполне неплохая машина. Калибр у пумы такой же, так что и снаряды идентичны.

Сравниваешь 30мм автопушку без урона, даже не ломах и 57мм советские.

Гений.

Ты с БТР 90 сравниваешь, но там и 30ка (С большей скорострельностью и уроном) и птуры…

не, этого французам, он им нужнее

1 лайк

Подскажи, а снаряды для швака подойдут к мг151 или к м3? У них калибр одинаковый

Нет, не подойдут.

От смены калибра программируемые снаряды полезней не станут.

У пумы гусеницы, коэп, дз и вышибные панели, а у вбци ничего такого, ещё и база колёсная. Это разные машины. А вбци и этот страйкер идентичны

Программируемые снаряды разумеется, я про общий калибр.

Вот инфа по Пуме:

Основное вооружение — 30-мм автоматическая пушка MK 30-2/ABM от компании Rheinmetall. Для стрельбы из пушки используются 30-мм патроны стандарта НАТО (30 × 173 мм).

А вот инфа по xm1296:

Ствол хромированный, для обеспечения большей живучести. Выстрелы стандарта НАТО 30 × 173 мм с осколочно-фугасным (HEI) и бронебойным оперённым подкалиберным трассирующим (APFSDS-T) снарядами. Могут использоваться все основные типы стандартных боеприпасов 30×173 мм, выпускаемых согласно стандарту НАТО корпорациями: Rheinmetall (Германия); NAMMO (Норвегия); General Dynanics Ordnance and Tactical Systems (США), а также в Польше, Чехии и др.

Орудие имеет боеприпасы одного калибра и одного стандарта, поэтому ничто не мешает использовать в xm1296 снаряды от Пумы.

Они не идентичны, а схожи. Платформа разная. Вот leopard 2a4 pzbtl и 2a4 линейный идентичны.

В реальности может и разная, а в игре идентичная, несмотря на другую текстурку. Другая платформа в этом случае – это гусеницы, например, а здесь мы имеем 8х8 в обоих случаях, разве что у страйкера задний ход значительно хуже

Чел, я говорю, хорош шизить. По твоей логике первая машина на колесах является уникальной, а все кто имеет колёсную платформу кроме неё - клоны.

Может стоить удалить все абрамсы, так как у них то же орудие и снаряды, что у леопардов?

Ты меня слушаешь или нет? Я тебе весь вечер пытаюсь сказать, что этот страйкер будет во всём клоном вбци: боевой модуль тот же, колёсная база с очень похожими статками, наверняка тот же бр, примерно те же противники. То есть он не будет отличаться вообще ничем. Вбци уже есть в игре и он плох. Этот страйкер мало того, что будет также плох, может даже хуже, так ещё и будет клоном. Круто, правда?

1 лайк