Добавить XM1296 Stryker ICV Dragoon

я понимаю, когда кто-то не хочет качать отдельную нацию ради одной машины, хотя это вообще-то основная идея игры. но когда ты просишь себе за бесплатно понерфленный прем, это выглядит как жлобство, тем более накануне скидок. мог бы и поделиться лишними деньгами с любимой инди-студией.

Вот и создай тему по вводу, а не поливай другие темы своей субъективщиной.

я против ввода техники ради ввода техники, мне незачем создавать тему про это

чем это субъективщина? вбци это хороший танк? он действительно стоит своих денег, как прем?

А я хочу конкретную машину у конкретной нации. И большинство проголосовавших тоже. Было бы странно качать немецкий т-72м1, если я хочу т-72б3.

во-первых, учитывая фокус улитки на прокачке техники (иначе зачем вводили 2000шт и из них многие это клоны), было бы странно не заметить, что улитка делает всё, чтобы ты прокачивал как можно больше веток, желательно на премах или хотя бы с премиум-аккаунтом.

во-вторых, в твоём примере про т72 именно страйкер будет м1, а вбци будет б3, так что подумай ещё раз, надо ли оно тебе

Атом можно и советам и франции, а советам еще фреччию

По такой логике можно удалить 99.99% всей техники в игре. Это как минимум тупо. Американцы не имеют колесника с автопушкой вообще, им нужен колесник в ветку. Зачем мне нужно выкачивать французский жабмобиль, если мне интересна американская ветка?

чем лав-ад не колёсник с автопушкой? эта штука без разведки и дрона, но за 70 ОВ, что я считаю равноценным обменом.

вбци это прем, тебе не надо его выкачивать

Зачем мне зенитка? Тебе нужен спрут, если ты выкачивать леклерк? По моему не особо. Зачем мне прем за Францию, если я играю за амеров? Просто зачем?

это колёсник и он с автопушкой (бб-лента в наличии), что тебе не нравится? топовый теплак тебе не нравится? пачка гидр тебе не нравится? что тебе не так?

А зачем тебе VBCI, если у советов есть БТР, он же с автопушкой?) Зачем тебе леклерк, если у советов есть т-28э, у него же есть гусеницы, пушка и он танк)? Почему ты качаешь мираж, если есть вигген, у него же тоже дельта видное крыло?) Что тебе не так?)

1 лайк

Если амерам или там советам будет нужен современный колесник с автопушкой, то нужно добавить им эту машину, а оправдываться наличием колесника в другой ветке, это же бред.

а ты всё в кучу не мешай, так споры не ведутся.

я докопался до этой версии страйкера, потому что это безо всяких оговорок клон француза, которому в игре вообще нет места.

В разных нациях геймплей у одинаковых машин будет отличаться. Подумаешь та же пушка, у нас в игре много машин с одинаковой пушкой, но почему-то до этого это не было проблемой, а тут пришел жабофил и ему что-то не нравится)

зачем амерам или советам вводить современный колёсник с пушкой? чтобы у всех наций был идентичный набор техники, но с разными текстурками? в таком случае, наличие различных наций в игре вообще теряет всякий смысл.

у каждой нации должен быть свой характерный набор техники и соответствующий стиль игры, чтобы имело значение с кем и против кого ты играешь. чтобы флаги что-то значили.

ветки должны быть разными, с разной техникой.

разраб однажды облажался с вводом ущербного према, получился вбци. наверное, стоит попросить разраба повторить свою ошибку, но теперь намеренно, когда достоверно известно, что машина будет ущербной?

Это не прем, а линейник, поэтому иди кушай своих жаб, а не включай шизу на форуме)

Если тебе не нравится VBCI, то пойди и создай тему по его улучшению.

нет и нет. можешь сравнить т72м1 (т72а) у разных наций. это буквально идентичные машины в условиях игры. у них одинаковое всё, кроме камуфляжа. ээ

да вот только та же 2а46 на т80бвм это не то же самое, что 2а46 на спруте, потому что у машин очень много значительных отличий, а у этого страйкера и вбци отличий столько же, сколько у т72м1 и т72а

У них разные противники, разные условия, от того и разный геймплей. Я не вижу причин, почему не стоит добавлять страйкер с автопушкой амерам.

поставил плюсик, но в игре это будет кал. Достаточно поиграть на vbci

1 лайк