Добавить XM1296 Stryker ICV Dragoon

Я тут подумываю создать несколько тем с польской техникой в ветку Германии, если есть идеи подкиньте)

Если и вводить страйкер с 30-кой то только в модификации Stryker SHORAD, там и 30-ка, стингеры и ещё хелфаеры до кучи.

Это M1127, а не M1296.

Имеет смысл добавить Таиландскую версию в ветку Китая или Японии.

Вопрос на какой БР закинуть эту машину. На 10.0-10.3 в принципе норма будет, там как раз у всех лт и таплаки и ломы.

зачем им каловый колёсник, ещё и не оригинальный? вот рсзо в игре все стрёмные, как на подбор, но они разные хотя бы, а тут мало того, что почти идентичный боевой модуль, так ещё и база хуже

Я против но ее могу вести ради прикола ну она будет как пума без птура будет плохо

Чего чего? Вообще-то xm1296 оригинальная машина. Я чёт не видел, чтобы страйкеры были у кого-то ещё.

у него буквально тот же модуль, что и у VBCI за Францию, разве что база хуже и нет крупнокалиберного пулемёта.

Во-первых это разные модули. А во-вторых оснащение БТР-ов разное.

По такой логике все бипланы клоны, да и вообще вся летка имеющая два крыла - клоны.

у машинки в этой теме модуль называется МСТ30, а у француза в игре модуль называется МСТ30. хм, действительно разные, получается.

моя бы воля – я бы оставил в ветке только уникальные машины или машины с большими отличиями, но я не разработчик. я не вижу для себя особого смысла раз за разом проходить почти идентичные машины, но без них путь до топа будет слишком быстрым и игрок не успеет созреть для покупки чего-либо в игре.

Ага, вот только Французы сами содрали этот модуль с канадско-американского БТРа lav.

А ну иди играй на своих двух с половиной
“уникальных машинах”.

У НАТО почти все вооружение унифицировано. И модули в том числе.

так моя мысль не в том, что кто-то у кого-то что-то украл, а в том, что этот бтр будет заведомо плохим, а может ещё и топовым премом (вспомни, как улитка любит давать миг21 в премы). проблема в том, что я не хочу видеть в своей команде новичка с единственным премом, тем более настолько ущербным. “синяя” команда и без того иногда проявляет удивительные способности к турбосливу, а с таким нововведением это станет нормой.

но это не значит, что нам критически необходимо ввести две машины одного класса с идентичными боевыми модулями. на базе страйкера сделано много интересных машин, пусть даже и не принятых на вооружение, но испытанных. та же гаубица (страйкер спх) или птуровозка (м1134). но нет, давайте нам самый каловый вариант

так я и играю

Вот только они у разных наций. Лично я за колесник с тридцадкой у амеров и большинство тоже.