Добавить ЯК-130 как приз за марафон

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Отличным кандидатом на место приза за выполнение марафона я считаю Як-130. Он отлично вписывается в мир Тундры благодаря своим ЛТХ и вооружению. Он представляет из себя легкий штурмовик, представляющий угрозу как и воздушным целям, так и наземным. Перейдем к разбору.
ЛТХ:

Спойлер

Экипаж: 2;
Масса пустого самолета - 4.6т.;
скорость максимальная (со свободными подвесами) – 1050 км/ч.;
скорость при взлете - 195км/ч.;
максимальный взлетный вес – до 9 т.;
боевая нагрузка – 3 т.;
максимальная высота - 12.000/13.700м (разные источники)
Запас топлива - 1700/1850л (разные источники)
Як-130 оснащен двумя турбореактивными двухконтурными двигателями АИ-222-25, взлетная тяга каждого из которых составляет 2500 кгс. Тяговооруженность обеспечивает высокие установившиеся перегрузки, скороподъемность и взлетные характеристики.
Yakolev_Yak-130D_3-view.svg

Вооружение:

Спойлер

В качестве боевой единицы самолет несет до 3000 кг управляемых ракет «воздух-воздух» и контейнеров с неуправляемыми ракетами и авиапушкой, бомб различных калибров.
Имеет 9 точек подвеса. 6 под крыльями, 2 на законцовках крыльев и 1 под фюзеляжем.
Вооружение для данного самолета достаточно:

  • УРВВ Р-73 до 4 шт.;
  • Каб-500Кр;
  • Авиабомбы - 50, 100, 250 и 500кг;
  • Контейнеры пушечные - ГШ-23Л;
  • Баки зажигательные ЗБ-500;
  • НУРСы: С-8; С-13; С-25. (так же в некоторых источниках мелькает информация про С-250ФМ)
    Так же может нести подвесной топливный бак - ПТБ-500.
    1022373 (1)
    unnamed

Отличный самолет на заслуженном боевом рейтинге 11.3. Может дать отпор летке и перейти к уничтожению наземных целей.

Общая иллюстрация:

Спойлер

0383968de7eaf68e7189a8e14b6e88ae_crop

А что вы думаете насчет данного самолета? Хотели бы увидеть его в игре?

2 лайка

Ни в коем случае в марафон серийнейший самолёт

3 лайка

Многократный баян
@модераторы

1 лайк

Почему баян? Всего видел 2 темы с предложением добавить данный самолет.

Мало того что баян
Так ему еще 3 часа назад эту тему снесли с пометкой дубль
А дубль это уже многократный

Та была моя первая тема, не знал некоторые моменты. Тут я исправил некоторые ошибки.

2 лайка

Че ты исправил? Тебе в причине написали ДУБЛЬ и эта тема такой-же дубль как и прошлая
1.2 Перед опубликованием предложения, его автор обязан убедиться в том, что такое предложение еще не озвучено, или ответ на него не был дан в разделе “Обратная связь”. Наиболее точный метод - поиском по ключевым словам в соответствующем разделе.

Две разные темы, которые я оформил по разному, или по твоему в каждой теме должны быть разные лтх и вооружение у одного самолета? Я тебя не понимаю, где ты увидел дубль

Чел тема о добавлении як-130 уже 3 или 4 раза передана разрабам
В каком виде его добавлять решает разраб

Зачем добавлять хороший самолет ? Лучше добавить неиграбельную копию самолёта чем норм призы. Плюс опять бедные западники будут ныть

3 лайка

2 темы, эта 3. Просто хотел поделиться идеей, не воспринимай все так грубо

Это 4, а с корзиной 6

Понял. Моя ошибка, не заметил. Но я публикую идею о технике за марафон, но никак не за прокачиваемую технику

Его в ветку надо идите нафиг со своими марафонами. Против

2 лайка

@Columbus_13 тут тема дубль

1 лайк

Дубль

Закрыто.