Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

с чего бы? япония и только япония

3 лайка

Япония 51 штат, тут давно всё ясно) Корейцы и Японцы не любят друг друга.

этих 51 штатов у США считай почти вся европа и евреи

Евреи из за 101 модели Меркав затащили

худший обт планеты

Бывает

У них там никто никого не любит.

1 лайк

На com форуме чуть иначе происходит публикация предложения и там есть премод, а у нас (пока?) всё относительно легко и просто и без премода.

зщ

1 лайк

Я тоже всё его жду)
Может быть когда то и появится вместе с новыми правилами приёма предложений.

1 лайк

у нас пока просто сферическая клоунада в вакууме с отправкой тем сразу в переданное

Судя по всему- по тому же принципу что и Индия отправилась на туманный альбион…

Ну почти так.

ну тип реально в чем смысл? я не думаю что все эти темы реально идут куда-то разрабам, а на евро форуме механизм работы и вовсе не ясен ввиду постоянно открытых тем даже на тематику страны которую нельзя называть

Было бы здорово отсеивать совсем бред, или криво оформленные/не оформленные темы до того, как они попадут на форум. И вам проще, и нам не надо смотреть на эти опусы.

P.S. Скажи честно, хоть одну тему из переданных разрабы таки увидели?

Эт вряд ли.

А смысл, товарищ модератор? У разработчиков свое видение на вводимую технику и механики…

Ну в плане “отсеивания” нам всё равно, просто не оформленные темы будут заворачиваться до открытого обсуждения.
А вот “бредовые темы” и их грамотное оформление может и подтянется ибо просто ctrl+c, ctrl+v уже не прокатит.

Там вообще-то регулярно отчитываются куда уходят темы, а открытые они для обсуждения остаются.

По технике ничего не скажу, но особая заинтересованность игроков в той или иной машине возможно и способны повлиять на её скорейшее появление.

По механикам - смотря какие. Я думаю, что простые механики всегда будут более предпочтительны, чем те, которые требуют глобальной переработки всего геймплея.

1 лайк