Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

Аааа как это возможно?! Тема не про немцев…

На следующий день, как это произойдет - маленькую инди-студию из Венгрии заблокируют в Китае вплоть до упоминания ее названия)) Давай подумаем, нужно ли это маленькой инди-студию из Венгрии?

4 лайка

Против. Предлагай нормальную технику, а не имбовую ерунду.

А китайцы тайваньцев? а гдр и фрг в одной ветке? Любят друг друга всей душой?

Ради такого можно и потерпеть тайвань в японской ветке)

Та чего тут терпеть? У Тайваня много техники, а М1А2Т у японцев вообще разрыв был бы

Ещё как! Правда, Тайваню такая привязанность не очень нравится, но кому в голову придёт спрашивать мнения островитян?

С 1990х одна страна вообще-то

1 лайк

так она американская, поэтому терпеть

ну кого-то же волнует мнение китайцев в целом

ну а флаги в игре двух стран, а не одной

Разрыв это Южнокорейские Т-80У и УК, БМП-3 и Тайландский оплот. Подрыв пердаков обеспечен

4 лайка

А Финляндия и Норвегия как со Швецией связаны? Венгрия с Италией?

Улитка объясняла сама, что объединила эти страны, просто потому что “рядом” находятся, потому что скандинавские страны.
Поэтому и Японию с ЮК можно объединять, рядом же)

2 лайка

Я это знаю, и введение таких маленьких недоветок в и так пустые нации поддерживаю) Просто человек так удивляется предложению добавить Корею в ветку Японии, как будто в игре такого никогда не было.

1 лайк

Против. Корейской технике не место в японском тех три.

1 лайк

После индийского Т-90 уже ничего страшно

1 лайк

Ну не знаю как ничего не страшно. Я бы хотел посмотреть на реакцию советов если Японии выдадут миг-25 угнанный, су-27 которые хотели закупать для тренировок, Т-80У двух модификаций, БМП-3, Т-72М1, Т-62. Омэрика плееры то не загрустят от того что против них очередные паттоны играть будут, а вот любители самой страдающей ветки настолько переживают за других, что не могут свою слабейшую технику видеть в других нациях.

4 лайка

Если дадут раньше советов, я буду просто орать в голос))

А эти калеки там как оказались? Никогда не слышал

1 лайк

Вроде как Южная Корея закупала их как цели для тренировок. Ну что-то типо танков предполагаемого врага.

какой может быть подрыв если введут полноценную сабветку с техникой которая стоит на вооружении, а не как это было с тендерными машинами шведов и второй сабветки бритов

1 лайк

Ну какой обычно немцев вон все еще рвет от леопардов в швеции, советов от 72М1 во многих ветках, про тот же 80у и 28а у шведов даже говорить не хочется

Точнее, одного конкретно взятого))

Этих вообще от чего угодно рвет

3 лайка

Всего-то самый большой и один из самых платёжеспособных рынков мира. Действительно, чего их спрашивать и под них подстраиваться?

Как это было:

  1. ФРГ и ГДР существовали раздельно, были разные флаги
  2. Страны объединились и вся оставшаяся армия ГДР была включена в состав армии ФРГ, поэтому они в одной ветке теперь.
1 лайк