Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

Да не только, где-то видел что на 2а6 финский возмущались.

Проблема в том, что топы превратятся в цирк, какой ещё поискать: советы против советов, но все под разными флагами.

1 лайк

их всегда рвет

покажи мне человека который горит на наличие у кого-то т-72а

про них я уже написал

ну так исторически сложилось что все у всех покупали технику

Всего-то завезли шведам технику, которая почти проездом у них была, т80у даже не выполнял стрельб на из территории. Всего-то дали т90 бритам, хотя они к нему ни с какой стороны не имеют отношения.
Где трофейный ф5е за советов? На 10.7-11.0 за советов прекрасно впишется. Но тут нет, вы не понимаете, это другойе

1 лайк

Да поищи по теме обсуждения советов, да под новостями о т-72м1 за Италию, Швецию и Немцев. Там периодически натыкался на “слизни раздали всем советскую технику, уникальность ветки нарушена”

Так и тут Су-27 и миг-25 тоже неплохо тогда порвут)

1 лайк

Шведы и бриты т80у и т90 не закупали.

О, а вот и нашелся бомбящий красненький

2 лайка

какое это имеет отношение к т-72 о которых разговор был? да и 90 хотяб индийский нарисовали, а 80 тендерный кринж

ну я такого только 1 знаю

миг-25 вообще не факт что будет

Я бомбящий, но не красненький, можешь карточку глянуть. Меня раздражает бесконечный ввод клонов ради ввода клонов. С таким подходом можно просто дать возможность собирать сетап из всей доступной тебе техники, а-ля постапокалипсис и сама идея государства канула в лету

че ты несешь

Да я и не говорил что он будет.
Просто для ясности - мне не очень самому нужны эти советские машины, ибо нафига тогда японская ветка нужна будет если ты по паттонам будешь доходить до комфортненьких 80у, оплотов и бмп-3 и на них играть. Мне сам бомбеж интересен был бы если бы что-то подобное улитка крутанула

Да такое, что Швеция купила 5шт т72м1, провела полный комплекс испытаний, даже шла речь о постановке на вооружение, но улитка дала т80у, который даже полный комплекс испытаний не прошёл. Это ввод клонов ради ввода клонов в чистом виде.

Отличное решение, теперь я могу собрать сетап из юаровского ттд, русско-индусского т90, полулеопарда виккерса мк7, ну и на сдачу челленджера мк3 что взрывается от ломов в башне, сетап сказка

ну с целью увеличения популяции япов в боях можно и корейцев с 80кой дать т.к тот кто хочет заниматься онанизмом будет и дальше обходить стороной сабветку

Не надо корейцев, лучше Тайвань с оплотом

Представь себе ситуацию: едет толпа советских т80б/у/бвм, а им навстречу тоже толпа т80. Круто будет, правда?

тайвань уже во многом часть китайской ветки так что нет

Для увеличения популяции тот же Тайланд бы подошел. Там уникальных машинок много (тот же стингрей достаточно вспомнить который только у них и есть), и еще больше переделок. + даже причины быть в ветке есть довольно неплохие