Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

Ну, раз уж всем Кротали раздают, то может и Китай-партии подогнать?
HQ-7 (FM-80/90)
image

Им зачем? У них тор, который очень весело сбивает высотные цели, имеет гусеничную базу и мощный радар с обзором вверх. Кроталь с 4мя ПУ им незачем

До Тора, где-нибудь на предтопы.
10.7-11.0
Да, ракеты хорошИ, но вот поискового радара, я на данной бричке не вижу.

Скорее всего радар буксируемый

В принципе факт. Мне больно смотреть на Италию с т72 и зсу 57 2 в ней

у тайваня с японией в вмв отношения были ещё лучше. даже более того, они и после войны остаются тесными. так что не надо от тайваня отказываться. давайте нам тайвань

“поэтому вводим армату, су-57 и с-400” и что что есть? это низкобрная зенитка, сравнимая со стрелой, которая находится на бре выше стрелы. “людей” на букву С каждое обновление техникой заваливают и никто не говорит, что “а вот у них уже есть топовый истребитель, не надо им СМТ”. чё за стандарты у тебя такие, которые распространяются на всех, а на твой ручной инструмент для уборки мусора в виде лопатки с загнутыми вверх боковыми краями не распространяются?

по тому же принципу, по которому сталин-3000 отправился в твой пищевод

а что не так? в реальной жизни точно так же

Осталось только понять каким боком Ю.Корея к Японии. Если я правильно понимаю речь идет о той самой Корее, которая ведет нескончаемые судебные тяжбы с Японией по поводу возмещения ущерба Японией всем пострадавшим за годы оккупации, уплаты репараций, ежемесячными нотами протеста послам по поводу признания Японией оккупантов Кореи национальными героями с возведением храмов и всего вот этого. Я уж не говорю как любят простые корейцы Японию за Фукусиму. Это точно про ту Корею речь?

1 лайк

Да собственно пофиг мне на клонов как я уже и писал

Не получится

Маленькую инди-студию чуть не натянули на социальный рейтинг ещё в те времена когда они только анонсировали ветку китайцев как раз из-за разделения в ветке на материковых и островных. Но как видим инди-студия перед партией как-то отбрехалась.

Японии, не Китаю, Япония и юк ближе друг к другу и США, чем к китаю

В смысле тема не по мемцев?! Аркаша, у тебя всё хорошо? Ты не заболел?)
А так за.

Во-первых, а уж как тайваньцы близки к США.
Во-вторых, ничего не понял. Перечитайте ещё раз и найдите где я южных предлагал отдать Китаю.

Ну у нас же по этому признаку подветки делают: любят/не любят. Ромашка прям.
Наверняка из большой любви Тайвань ушел в Китай, ЮАР и Индия в Великобританию, Венгрия в Италию (хотя тут вообще причин нет)…

1 лайк

Я за, только если вводить, то полноценно вместе с под-веткой южной Кореи (ну и северной может, за Китай, насколько это возможно)

С первым соглашусь, а вот со вторым (про Тайвань) нет

Сделай лучше тему по Як-36:)) (як-36 тот что на миг-9 немного похож, а не як-36м который фактически як-38)

Нинада дадя