Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

Считаю кстати что нормальный, адекватный и хороший принцип, объединять по регионам, не только лишь делить на страны, удобно, и сетапы собирать можно, и если минорной нации техники не хватает, то под-ветка может решить данную проблему, те же итальянцы с венграми в своем составе, стали чувствовать себя получше (хотя и не отрицаю что иногда это и бредово бывает, “индийский-британский” Т-90 передает привет)

Нормально. Потихоньку сможем…

Давай поведай нам, мистер гений, куда ее тогда? ) В Америку которая и так более чем насыщена (а американскую технику ещё далеко не всю добавили) или собственной веткой? ) Ох как чудно будет играть сетапом в один танк/самолёт на тот или иной бр ))

Он несёт тортик :D

Эх, а я очень хочу увидеть технику Украины в игре, без всей политики этой дреной, исключительно технику, меня интересует только техника, и неважно какая страна ее создала и каких взглядов сейчас придерживается, если думать такой логикой то тогда в игре не место и немцам второй мировой, ибо ветераны ВОВ ущемиться могут, но лужи имеющие мозги с данного тригерится точно не станут, игра и политика должны быть в отдельности друг от друга, хотя с другой стороны вопрос куда ветку засунуть, в СССР точно не вариант, она уже более чем насыщена, и это ещё не всю советскую и российскую технику добавили, как вариант сделать смешанную ветку восточной Европы, куда войдёт Украина, Беларусь и может Сербия, вопрос только кто станет главным представителем ветки

Единая ветка Кореи?

Мы только за, но борцы с памятниками Ленина против добавления своих техник в ветку СССР

вот только ВОВ уж почти 80 лет прошло, а тут конфликт еще даже не закончился так что ввести ее в игру равноценно выстрелу в голову для улитки

не будет никакой объединенной ветки как и полноценных древ бывших республик т.к во многие машины в игре или уже есть за СССР/РФ или же не имеют значимых отличий так что республики однозначно наравне с РФ будут в ветке СССР, и это мы еще не забываем о сабветке возможной.

А все из-за невозможности более ввести полноценную самодостаточную нацию. Дальше только сабветки для уже существующий, а по примеру бритов мы можем понять что их может быть больше одной.

За, давайте докинем ее немцам)

1 лайк

Это уже прямое оскорбление содружеств СНГ. Политикой пахнЭт. Какой смысл делать союз 2.0 без РФ ?

Против добавления украинской техники в ветку СССР любой здравомыслящий. Слишком жирно будет советам получить ещё десяток неплохих танков и БТРов.

В этом неудобство украинской техники - её слишком мало для отдельной нации, но слишком много для добавления к кому-то. Ну, если не множить сущности а-ля БМП с башней от БТР и БТР с башней от БМП.

1 лайк

Политическая муть. Деды сражались за СССР и были товарищами, но когда нужно добавлять к СССР то это вам не сюда и о СССР забудьте. Беларусь, Казахстан нужно сразу к СССР. А с Украиной подождать и только в конце когда все другие Страны получат себе партнеров по типу -“Польша, Тайвань, Корея” вот тогда можно и Украину к СССР. Если надумают УК с леопардами отдельно то это можно ГГ писать.

ну давай расскажи куда запихать этот огрызок нации с десятком хороших танков

и твинков на форум пускать

Что один не читатель, что второй.
Я же написал - для СССР получить бонус в виде пачки техники будет слишком жирно, а на отдельную нацию техники не хватит.

И это не политическая муть, а просто баланс. Те же Булат с Оплотом, в пару к линейным Т-64 всех видов и БВМ будет слишком имбово.

Отдельной же нацией Украина может быть как Израиль, старт с 5 ранга. Ну а вообще можно добавить уже стоящие на вооружении Абрамсы и Леопарды 2А4, 2А6.

1 лайк

Я уже сказал " Подождать когда другие Страны получат своих партнеров" - Будут тебе множество топов- Колонов и всяких.

Советы у которых только один танк бра 11.7 - " да слишком имбова" Прикинь есть куча версий А-7 и Абрамса.

Опасно, политика. Прямой удар в лицо

Спасибо но Китай 2.0 нам не нужно ) может и соберётся полноценная нация, но мягко говоря лишняя, куда лучше разделить их на подветки, северную в Китай, южную в Японию, и по идеологии тоже туда идеально встанут

в чем жир?

Спойлер

image

тебе вот такую фантазию с евро один фиг никто выдавать не будет ввиду слабых отличий у большинства

не может из-за буквально малого числа техники и многих модифицаий построенных на одинаковых боевых модулях

Ну, я и не говорил добавлять ее в СССР, там уже реально банально некуда, и это ещё не вся советская техника в игре есть, куда то за другую нацию, да хотя бы тем же шведам на крайний случай, если “они” (борцуны с памятниками Ленину) так за Европу быть хотят )

не ну б3 без заднего можно брать и 80у ук без топовых ломов