Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

Пока остальным странам нужны для наполнения ветки “партнёры”, в ветку СССР просто добавляется Т-90 Прорыв, Т-72Б3 и Т-80БВМ обр. 2023 года.

Но в игре их нет, а те кучи версий отличаются друг от друга почти ничем в контексте игры.

Вот потому украинской техники ближайшие года три точно не будет

Ну, введут ее сейчас или потом, меня это не ущимит, как и подавляющее большинство из нас, если они конечно не сделают это так как сделал один соседский проект, где была явная политика да, в воде техники я политики не вижу, хотя не спорю, может вытечь в определенные последствия, в чем (как по мне) улитки совершили ошибку, так это в том что не ввели ветку Украины года так 4-5 назад, до всех известных событий, тогда бы и срачей не было, сомневаюсь что тех же жителей Тайваня прям уж дико сильно и нестерпимо ущемляет то что в игре они за Китай находятся

ну так а чем куча хламовых 64ок будет отличаться от кучи хламовых 72ек? ладно там оплот на который коробку присрали нормальную ( или куда они ее там прилепили) или ятаган на 120, но остальное считай тупо клоны

4-5 лет назад никто о сабветках и не думал

да и к технике РФ 5 лет назад игра даже не подходила если я правильно помню

Но это идеальный выход - задавить противника числом ) Эклеры пример

Чел… Рука - лицо, я имел ввиду исключительно игровую составляющую, нету места в советской ветке, она наполнена, если делать в ссср ещё и под-ветку, тогда и натоводы (американцы и немцы например) ныть ещё начнут, а чё это для СССР все а им ничего, тоже будут требовать себе подветки, и если ещё подветки в основных нациях начнут появляться, это только усугубит проблему с минорными нациями, где техники не хватает и нужны под ветки, и тоже будет нытье. Хотя знаешь что, оставлю это без комментариев… Рука-лицо, не хочу очевидные вещи объяснять если их кто не понял, времени нету

Вот как раз тут уже политика )), следуя твоей логике

Ага, я вот жду Леопард 2А7 ради экологической системы пожаротушения)
Старая система пожаротушения не соответствовала природоохранным нормам и была заменена на более современную систему британской компании Graviner

Ответ был -

О, точно, поляки, добавить нацию Польши, к ним украинцев, даже такой расклад меня не задевает, так как это игра, я тут политики не вижу, и тоже как выше чел подметил, как с Израилем сделать, начиная с 5го ранга, вполне удобно, это баланс.

Мы не видим, но сверху вопросы будут.

Извини но я немного посмеялся с твоего “малого чилса техники” когда выше же ты приложил скрин (как я понимаю с предложением чьим то), где техники очень даже много, что бы сделать нечто минорное по типу как с Израилем, и может приправить Польшей что бы стало полноценно большим

Так это клоны с дополнением в один винтик

а прочитать написанное под ним видимо забыл? Ну чтож мне повторить не сложно.
Возьмем ту смешную попытку в отдельную нацию.
Отсеиваем: клоны, машины с идентичными БМ, машины не имеющие значительных отличий, полевую кустарщину
На выходе имеем отсеивание порядка 70% машин
Вывод УА не сабветка и не минор

Давай мне ещё о манямирках поведай ))

Израиль передает привет (с)

Израиль.

единственный твой аргумент помойная нация с тонной магахов? отлично давайте плодить кал

Святое не трожь, МТЛБ с Рапирой или корабельным РСЗО - наше всё

1 лайк

это то конечно да, но все же кустарщины лютой пока у нас не завозят