Добавить зенитные пулеметы танкам серии АМХ-50

Вобщем это продолжение темы о улучшении танка AMX50 Surbaissé, и как вы поняли по названию в этой теме я буду предлагать добавить

АМХ-50 ТОА 100 на башеный пулемет МАС 31


7r5xaal7qj911

И на башеный пулемет 12,7мм пулемет М2HB (или проще говоря тяжёлый пулемет браунинга ) для AMX50 Surbaissé
amxm4p3main09-760a03d4f87b5355559284b0b3173388 (1)
Amx_50_b

У игрового AMX50 Surbaissé даже есть крепление под этот пулемет.

Ну дак как вам эта идея?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Надеюсь эта идея понравится игрокам и попадет на стол разработчиков…

А пока попробую найти что нибудь ещо интересное по Французам…

1 лайк

Был бы за, если бы им за это плюс ступень к БРу накинули, а так - нет.

1 лайк

Отличная.

Такс… Стоп что ?
За пулемет ступень бр накинули… Ты щас серйозно ? Ну ок отличный план… Амх50 тоа 100 7.1 а AMX50 Surbaissé 7.8… и знаешь это повлияет на баланс примерно не как…
Да и за простые пулеметы + БР… Ну что то ты конечно такое придумал… Да…

7 лайков

Какой же ты душный. Слезь с французов, купи Турмса, пару банок Балтики покрепче. Не позорься.

Отличный план… А главное надёжный как Ак-74…

1 лайк

Шар де Батай SRB
3ConpCV

FCM-21

Что сказать… Если разработчики вдруг надумают делать танки Первой мировой и танки 1920х то для них уже есть несколько танчиков для Франции… Правда вот досадно что эти чудо танки сохранились лишь на фотографиях да возможно затерялись на каких то старых и пыльных и не кому не нужных документах…

1 лайк

Обожаю Францию ,чел,поддержу каждую тему!

Правда выглядят они весьма интересно)

Досадно что один из самых пожалуй интересных французских монстров FCM-F1 остался лишь виде бумаги и одного деревянного макета…

Интересно каких ещо Франция создала железных монстров ?)
И на сколько удачных ?

Это то что нам нужно очень и очень давно.
+1. Теме ап.

Ух ух… Какие ещо интересные машины я нашел… Один полу металлическо-деревяный макет
Char G1
600px-France-RenaultG1R

Советское чудо оружие TG-1
i_048
i_049
i_051
i_054
i_053

Есле кому интересно то к этому чуду приложил тот же конструктор что и к бумажному танку Ratte…

Думаю TG-1 было бы очень интересно увидеть на низких рангах )
Хотя танчик наверняка был бы без толковым но зато фановым )

ARL 40 V39
ARL_V_39

Интересно как так вышло что его не добавили в игру ?
Сразу же говорю эти самоходки были минимум в 2 экземплярах, правда в 1940 их отправили в Африку где они и потерялись…

Тут кроме Пулеметов на Амх-50 разработчики ещо столько всякой техники не добавили что просто ужас…
ARL 40 V39
Schneider-Renault SRA,
Первые Char B1 без 76мм доп пушки , + обычные В1 той же Германии.
FT-17 так как эти танки успели по участвовать в битвах второй мировой.

  • Столько техники французам можно добавить к рангам для Первой мировой , да и не только французам но и другим странам.

И этот список ещо не конечный !
Ещо очень много мало известной техники есть в мире как у Франции так и в остальных странах .

Ну да ладно… Для этого всего чуда можно отдельные темы по создавать , а пока я надеюсь к разработчикам на стол попадет тема о добавлении хотя бы зенитных пулеметов на крышу танков Амх-50 .

есть примеры, кому накидывали?

Разрабы зенитки французам ввести не могут, не то что другие линейные танки.
Вот тема например (есть ещё по зениткам 3 темы и внутри ссылка на лёгкие танки, есть ещё по бритам и все в переданных разработчикам)

Тема про французов

Пополнение в ветку лёгких танков Франции

Воу !
В этой теме столько всякого интересного для Франции