Добавить ЗСУ-23-4М4 (2А6М4)

Если вы вилкой смогли поесть суп, то ложка не перестает от этого быть лучше.

Лав-ад имеет лучшую пушку, лучшую подвжность, базу, дополнительный блок гидр.
И из-за плотности огня этой пушки пули попадают в багованные стыки брони в танках и пробивают их в лоб например.

Про влажные фантазии посмеялся. Опытные образцы уже есть, так что ждем)

2 лайка

3400 выс/мин у шилки против 1800 у лавки… хммм…

Там диполи, нема лтц

Извиняюсь, недоглядел. Тогда дополнительный балл в копилку ракет с ИК ГСН, ибо диполи лишь создают дополнительный шум в радаре. По крайней мере ИРЛ так

Только у нас не реальность, а игра и машины балансируются согласно ТТХ.

Попробуйте с Шилке хотя бы в пробнике орудие кому то поломать.

Германия, Италия и прочие страны особо рады этому. Там машин с крупнокалиберными пулемётами по пальцам мощно пересчитать.

А ещё удачи поразить с такого пулемёта ЗСУ дальше 200 метров.

К ЗРК и вопросов нет.

Я так понимаю, что 4 пушки, ни одна из которых не смотрит в прицел с пробитием 51 стали равны лазеру из пуль на 66мм

Блок КУМУЛЯТИВНЫХ M247, чей урон оставляет желать лучшего, а из-за изобилия ДЗ “Контакт-I” и “Контакт-V” нанести ими серьезный урон представляется возможным лишь при условии, что вся ДЗ отпала, и вы выпустили весь блок в технику. Либо вы стреляете по картонной цели.

Интересное у вас орудие, которое пробивает ОБТ в лоб. Сколько играю - ни разу подобную чёрную магию не встречал.

Можете назвать полное наименование БМ для базы ГАЗ “Тигр” или для БМП?

Лав ад не играет против немцев, шведов, бритов и т.п. без ДЗ?

Погуглите видео из серии Ис-1 в лоб из пулемета. Там есть багованные стыки, куда техника умирает.
Я лично от лавки умирал нередко. Даже если не убьет - выбито будет все подряд.

Как они там точно назвали тигра хз, а модуль - АБМ-БСМ 30 Вихрь


ABM-BSM-30_170116_04

3 лайка

Ню-ню. “Военный симулятор” как-никак…

Даже в “анализе бронепробития” в ангаре видно, что одно попадание БП снаряда ЗСУ-23-4 достаточно, чтобы “окрасить” пушку в жёлтый цвет.

На боевом рейтинге 11.0+ не обладают 12.7 пулемётами танки Leopard 2A5, Leopard 2A6 и их модификации. Итальянцев в топе можно по пальцам пересчитать на их отвратительных ОБТ, исключением стали Centauro I 120, у которого имеется 12.7 пулемёт, а новые топовые БМП Италии обладают автопушками. Все остальные фракции (кроме, пожалуй, Швеции с топовыми Леопардами 2) обладают пулемётами калибра 12.7мм.

Поражаются все зенитки, кроме американского XM1069 и итальянского OTOMATIC.

А откуда он это взял ?)

БТР-80 против королевских тигров вас не смущает ?

Вы попробуйте попасть в начале.

Лично меня - нет. Это должно смущать команду разработчиков и пиар отдел, заявляющий даже в официальной группе ВК, что War Thunder, цитата: “War Thunder — самый масштабный симулятор военной техники!”

У ЗСУ-23-4 есть для этого огромная кучность огня и скорострельность. Вы же не ожидаете лазерган от ЗСУ?

На лавке вполне ожидаю.

1 лайк

Ну без трассеров хорошо видна скорость пульки и баллистика. Ток по пыли от земли видна “Точность”

Интересное у вас орудие, которое пробивает ОБТ в лоб. Сколько играю - ни разу подобную чёрную магию не встречал.

вот такое часто бывает

Помимо динамической защиты у танков пресутсвует мнимая защита модулями техники (как гусеницы), экипажем. Добавим к этому нестабильный урон кумулей с пробоем в 290 и убедимся, что это не ультимативное оружие.

Зачем мне гуглить? Я заехал в пробник на LAV-AD с топовой бронелентой и высадил полную ленту в лоб Т-64А (1971). Единственное, чего добился я - криты модулей наблюдения, гусениц, орудия.

Фраза ваша была следующая: “У рф есть разработки зенитки с шестиствольной пушкой на базе бмп и бронеавтомобиля “тигр”"

На деле боевой модуль АБМ-БСМ 30 “Вихрь” снабжает ГАЗ “Тигр” и БМП модернизированной пушкой 2А72, если же это устойчивая база в виде БМП, то сюда добавляем ещё 6 ракет ПТРК “Корнет”. О шестиствольной пушке слышу впервые.

уж чем-чем, а лазером от лавки даже не пахнет. на 500-600м способна только фонтанчики пыли выбивать вокруг танка, с редкими попаданиями.

1 лайк

Человек просто на LAV-AD ни разу не играл…

я тоже не играл, но я знаю о ее проблемах почему-то

Не ровня, роланды стингерам сейчас и в подметки не годятся. От роланда даже вертолеты легко уворачиваются, от стингера нет. По факту роланд не выдает заявленную перегрузку в 10g