Добавить звуковое/текстовое сообщение о наличии носителя ЯО для пилотов и аэродрома(совместные бои)

доказательство того что вы таки любитель двойных стандартов

Толи дело, когда изза бага озвучки игрок вылетал на ядерке и спокойно сбрасывал ее, а противоположная команда узнавала об этом уже после взрыва бомбы (сарказм)

Потому что без звука в заведомо пройгрышном положении будет игрок, не узнавший о вылете ядерки

В реалиях игры это другое. Другой самолет не окончит бой одной бомбой

Сможешь указать на эти двойные стандарты?

Я выше уже указал.

с того когда начался вой про всераки в теме про звук

Хреново, когда на счёт не смотришь, чаще таб жмякай или чё у тебя там.

Опять же чаще жми на таб

И? Вот сейчас двойные стандарты пошли, выдаваемые за “это игровая условность”

Т.е. у тебя неверно создана тема, я так понял? Речь идёт только про бэшку/тушку/канберу? Или ты сейчас оподливился?

Так то 3к очков миссии не значит, что игрок набрал на ядерку и уже вылетел
А сейчас можно вылететь, не покидая танк. Ну и как мне узнать, месит ли игрок еще грязь или уже подлетает к карте с готовой бомбой?)

Неа, причина выше

Ау, дубина. Ты приравниваешь вылет ядерки, завершающей бой за 1 сброс. И вылет любого самолета, даже которые не имеют бомб как таковых

1 лайк

Значит, что нужно лететь в стороны вражеского Филда и чекать вышел ли он на ядрене или нет. Не чекаешь - проигрываешь.

Решение выше, чекай.

Ты просишь тебе “подсветить” носителя, т.к. тебе не хватает ума/скила или ещё чего нажать на таб и проверить кол-во очков, но дубина я… Чекай стату чаще и контроль вражеский Филд, что сложного?
Ты думаешь, что в ирл сирен не было, когда замечали вражескую авиацию? Ах да, ты же сказал “это другое”

не только яга страдает хоть у нее не самые низкие шансы достичь успеха в отличии от б29

Хороший план, Уолтер. Надежный, как швейцарские часы
А игрок просто не пересядет на ядерку и все на этом. И наша команда останется без игрока

Я прошу дать знать о вылете, как это уже дается технике на танковой карте. Не более того
И вот уж точно не тебе говорить о моих навыках игры

1 лайк

Маркер ещё попроси, а то чего нет то?

Маркер проси, если не можешь проконтролить.
P.s. любишь игровые условности? Так представь себе, что отлетая далеко от карты радиоприемник перестает принимать сигнал.

Не переживай. Если ктото попросит добавить маркер над ядеркой, япроголосую против и объясню, почему

Я уверен, что и ты не заметишь, как игрок пересядет с танка на самолет без зажатой J

Я открою тебе секрет, я вообще носителей не трогаю, набил человек - красава.
Как заметить я тебе уже писал.

То есть ты описал способ, который нихрена не работает. Да при этом ты им не пользуешься
Молодец

Работает или у нас носители обзавелись полем невидимости?
А зачем мне им пользоваться, если я их не трогаю?

Похоже, для тебя набить ядерку очень редкое явление. От того ты и топишь против предложения тса

У нас с тобой разница в кд меньше 0.2, с чего такие выводы?
Т.е. по твоей логике я голосую против, т.к. хочу, чтобы носителей сбивали чаще? Ты давно у врача был?)))

Ты, видимо, читаешь невнимательно
На текущий момент игрок может пересесть с танка на самолет с ядеркой без потери своего танка. Ты никак не поймешь, что игрок уже летит с ядеркой, а не по прежнему управляет танком

Я описал список действий, пробуй, поможет.