Добавить звуковое/текстовое сообщение о наличии носителя ЯО для пилотов и аэродрома(совместные бои)

Ты голосуешь против, чтобы в те редкие моменты, когда набил на ядерку, иметь больше шансов на ее сброс

Ну сбрось скрин или ссылку, где ты такое углядел.

А я описал причину, почему твои советы бесполезны

Ошибся 0.24, разница существенная или ты решил и до этого докапаться?)))))))))

Не отписался когда носитель станет невидимым тогда это и будет причиной

Скиловый ты наш, я так понял ты вообще набить не можешь и помешать не можешь ее сбросить, поэтому голосуешь за))))

По тандерскилу твой кд в рб 1.8. Мой кд в рб 2.5
Вот я и хочу понять, где ты смотрел статистику

Когда пару патчей назад в инре присутствовал баг, что при вылете ядерки над танковой картой не ревела сирена, ядерку и без невидимости сбрасывали

Когда Тандер скил станет работать напрямую со статой, то тогда и расскажешь про него, а пока твои фантазии 1.94

Хорошо же было

Потому я и написал: сбрось скрин источника, из которого ты взял данные. В игре тоже нету нигде такой статистики как кд

Вот ни разу. Сидишь себе с сетапом из 6 единиц техники, а на голову падает ядерка, о которой даже не знаешь и не пересаживаешься в самолет для перехвата

Пусть наземка в чате маякует, что им ядерку прислали)
А летадла глазами и так самолёт должна искать.

Чтоб искать самолет, хорошо бы узнать о его присутствии

Ну так на то ты его и ищешь. Аэродром на карте ОДИН, воздушный респавн на карте - ОДИН. Не сложно проглядывать траекторию и респавн, чтобы искать цели.
Вот спавнилась бы ядерка в случайном месте в воздухе - другой вопрос. А пока выцедить ядерку - не так уж и сложно.
А то может сразу на карте её отрисовывать, и все самолёты спавнящиеся?

Суть разницы между кд и убийство к выездам существенная?

Чекал бы очки, то такого бы не произошло.
Устал доказывать почему я против, бессмысленный разговор.

…а как чек очков тебе позволит узнать, летит ли ядерка?

Нет. У меня хватает целей на танковой карте. Сидеть вглядываться в филд в 14 км, чтоб увидеть один движущийся пиксель - так себе вариант

Прикинь, да. Количество выездов всегда больше количества смертей

Что это даст?) у нас нету в игре системы по типу 3к очков миссии = гарантированные 2500 ов на ядерку.

Никак

В моем случае - мне похеру, писал выше
В его случае пересесть на летаблу или если он уже на ней, то лететь в сторону их Филда и прочекивать. А ну или вернуться на карту, чтобы услышать сирену, гениально же.

Ну вот и ответ. Летишь штурмить - штурми, рано или поздно завоет сирена, поймёшь что к чему.
А если ты взлетая с филда вообще глаза выключаешь и не смотришь на воздушные цели, которые так то первостепенные для тебя - ибо сбить могут… То ты как себя вообще скилловиком называешь? Маска не маловата?

Управляю вертолетом в 4 км от танковой карты. Сирену не слышу, лететь 18 км для чека филда противника - маразм
Бой неожиданно кончается ядерным взрывом. Занавес

Это не отвечает на вопрос.
“Пересядь на летадлу когда увидишь по очкам что ядерка летит” - а КАК ты ПО ОЧКАМ ОПРЕДЕЛИШЬ, что ядерка летит?

Гениально, а количество смертей не всегда больше количества возражений, что-то на уровне Гомера