зачем разрабы добавляют аниме пакеты, им разве не хватает того что они и так ввели в прем ветку на топах?
1 лайк
Хотят и добавляют. Разработчики виноваты, что гои прогреваются при виде тянок? Сомневаюсь
1 лайк
гои прогреваются на тянок → разрабы с этого поднимают шекели
Стригут капусту с мультиколюбов, денег много не бывает.
1 лайк
Исторично вообще-то, танкисты ирл боевое отделение забивают аниме атрибутикой