Добавление аниме техники в игру

зачем разрабы добавляют аниме пакеты, им разве не хватает того что они и так ввели в прем ветку на топах?

1 лайк

Хотят и добавляют. Разработчики виноваты, что гои прогреваются при виде тянок? Сомневаюсь

1 лайк

гои прогреваются на тянок → разрабы с этого поднимают шекели

Стригут капусту с мультиколюбов, денег много не бывает.

1 лайк

Исторично вообще-то, танкисты ирл боевое отделение забивают аниме атрибутикой