Добавление новой уникальной модификации танкам с автоматом заряжания

так может все же проблема в игроках, а не в танке?
плохая эффективность то складывается не из пустоты

Так в чём проблема у темы? Она же к этому и ведёт.

У пантеры броня есть, правда как и у советов.

Нет, не ведёт. Для исследования техники есть конкретное значение опыта и количество водулей в древе прокачки на общий гринд никак не влияют.

Т.ё. тема на ровном месте предлагает нерф стоковой техники, что бы потом героически этот нерф исправить модификацией.

А когда в бою отсутствует техника которую надо уничтожать или она только союзная, это элемент какого затягивания?

Ты решил не отвечать мне почему некоторые модераторы необоснованно переносят темы в корзину или передают разработчикам и просто удалить моё сообщение? ;)
Пилишь игру под себя? :)

Примеры будут ?

легко, вот почти дубль Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #6430 от пользователя Игрoк

Вот скрин, кому лень тыкать ссылку:

Спойлер

Мб тема про обзор была старой, тогда правила другие были.

А сейчас надо 100 голосов набрать. Увы, не на всём, что даже получает одобрение игроков, набираются эти 100 голосов легко и просто. Некоторые мои темы, имея даже подавляющее одобрение, набирали сотый голос в последние часы.

Просто лучше набирает то, что интересно обитателям форума, что хайпово. А это - “добавьте новую технику” и всё тут… Эхх.

Автор хорош)
Как попросить понерфить советов, не говоря слова понерфить и советов.

Лично я считаю, что это было бы весьма логично. У нас почти вся прокачка танка - его “ремонт”. Мы меняем тормоза, гусли, перебираем движок и прочее. Считай, получил подушатанное корыто и доводишь его до нормального состояния (правда, если оно б/у, то почему оно стоит в прокачке как новое?)))))))

Взамен, я бы убрал “прокачку” снарядов и выдавал бы их все в стоке. Тем более, если я до этого играл почти на таком же танке с такой же пушкой и уже использовал эти снаряды ранее

там есть даты тем.

Реально, 15-е марта О_о. А как так вышло что это передали разрабам??

Почему вот эту темку в корзину отправили за то что не хватило 5-и голосов?!

89% ЗА! 89!

А там 50-и почти не хватило и доставили разрабам. КАК?!

1 лайк

С другой стороны, откуда мы знаем что разрабам вообще хоть что-то “передают”)
Весь форум служит лишь призрачной надеждой на то, что разрабы читают, разрабам передают, разрабы не глухи и хотят развития игре. Ну и просто для общения форумных болванчиков, а-ля “смотрите я книгу нашёл, держите вам три поста про добавление страшных уродливых танков, ахахах”.

Так что не вижу причин возмущаться и т.п.
Разрабы делают то что делают, нам остаётся лишь ждать, смотреть за их постами на сайте/форуме и надеяться…

Думаешь они сами создают фиктивные темы для того чтобы внедрить фичу как они хотят и закрыть вопрос? :)

Ох, чёт заоффтопили мы, пойду ждать уточняющего ответа в теме обратной связи…

Форум служит площадкой, призванной держать комьюнити в узде, создаёт видимость значимости этого самого комьюнити )))

Буквально, дословно, literally подход улиток к наполнению веток техники.

Думаю, им форум нужен как зайцу стоп-сигнал)
Хотят - вводят, не хотят - не вводят. У них всё распланировано на годы вперёд, новые механики, новая техника и пр. Так что, форум это лишь для нашего развлечения, чтобы мы друг перед другом делали вид что для чего-то тут пишем, кроме как для простого общения и обсуждения)

Это вопросы к коклумбусу. Это он переносит темы.

Также если посчитаешь тему, то увидишь его беспристрастную позицию

3 лайка

Та я не жалуюсь, темки всё равно для нас с вами.

Вряд ли разрабы посмотрят форум и узнают что темка про сложение ВВ отправилась в корзину и, значит, делать это не будут. Захотят - сделают. Не захотят - не сделают. Давайте дальше обсуждать модификацию автомата заряжания)

Я считаю, что разрабы и так её добавят. Они уже говорили о добавлении новых модулей в танки, в том числе электроники и пр. Значит, добавят и АЗ.

1 лайк

Бывает ещё так, первым ответом в теме:

Спойлер

Надо вводить ресурс техники, с последующим капитальным ремонтом, это позволит добавить реалистичного рандома для характеристик техники.