Добавление опознавательных знаков, камуфляжей пост-советских стран

Как только меня перестанет ограничивать форум по фото и прочим аспектам, углублюсь в тему по сильнее

Та добавят, не переживайте.
Казахские уже на ивентовой Су-шке есть.
Украинские вон смотри как будоражат спецефичную публику, их глупо добавлять просто так-столько хайпа пропадает, их добавят вместе с Оплотами и Леопардами обмазанными контактом.

Что касается остальных- они также могут попасть в игру вместе с ивентовой техникой, пакетами и т.д.
Следует понимать, что у этой игры уже вычерпана значительная контентная часть и возможности добавлять технику десятками за патч всё меньше, так что, пойдут в ход и декали и камуфляжи-не спешите.

2 лайка

Тогда уж и Zки надо ввести, исторично же. Ждем еще больше замесов и тимкиллов на филдах. Заметил, что этим очень злоупотребляют игроки с домена ua, пишущие на форуме Россия с маленькой буквы.

1 лайк

А их сейчас нет? Тема касается как раз таки официальной символики, про белые кресты и прочее автор ничего не писал. В игре и сейчас есть куча вариантов символики ВС РФ и ничего, или снова: вы не понимаете, это другое?

1 лайк

И слава богу, вот только на трезубец агрятся также как и на зетки. Лучше познавательный знак флага, он более нейтрален.
Да и по хорошему запретить делать Z и крестики с ромбиками, меньше срача.

Не, это суровая тимкильная реальность диванных войск

Нуууу, давай всё-таки ориентироваться на здравомыслящих, отделяющих игру от реальности. Скажем прямо, я из Украины, бесят ли меня зетки на танках - та по барабану, против ли я введения белых крестов и т.д. - да, политика игры должна работать в 2 стороны. Хочу ли я эмблемы украинской армии - да, имею такое же право, как и товарищи с эмблемами ВДВ РФ на танках. Будет ли агр? Та черт его знает, в конце-концов, те кто сейчас лепят зетки и на них агрятся - из не снимают, так и живём.

Жаль здравомыслящий немного, за триколор или флаг Украины можно 100% получить ракету.
Таже ситуация будет и с опознавательными знаками ( но вот камуфляж ВВС Украины на Су-27 хотел бы получить, выглядит стильно).
Я сам из России и мне тоже по барабану на флаги да и крестики ( игра не должна пересекаться с жизнью) , пока 2 представителя диванных войск не начинают словесную дуэль в чате.
Пока СВО не закончится и в мире ситуация не устаканится, то нет смысла в таких темах.

2 лайка

Ну Камо то отдельная тема, с ними сложнее - улитка вводит новые Камо вот уж точно со скоростью улитки))
Ну а тимкиллы скорее надо лечить банхаммером, чем попытками не раздражать одну из частей аудитории. Моя позиция такова, что каждый имеет право на свою позицию - раз одна часть аудитории может лепить эмблемы и прочее, то такая возможность должна быть у всех

А я за полную (по возможности) историчность. Я даже ЗА фашистские кресты, но только на тиграх, пазиках и т.д. Но полностью обмазывать желто-синим какую ни будь пантеру, это как то глупо. В общем, и белые кресты, и Zки на , например Т-72, имеют право. Исторично. Но на фашистов агриться буду! )))

2 лайка

Зетки и кресты имеют свои последствия и в юридической плоскости: возвращение в продажу зеток может повлечь полный бан игры в Украине, Прибалтике и ещё много где, с добавлением крестов вообще не понятно что будет с игрой в России. Ну а свастика запрещена почти во всем мире. Для тех кто думает, что пусть банят в Украине - улитке пофиг, то нет: 1.аудитория большая и в Украине, 2. если улитка зарабатывает хоть что-то - она от рынка не откажется

Есть такое, поэтому улитка и ведет себя достаточно аккуратно. А опознавательные знаки и камо, думаю, со временем появятся.

Тут уже вопрос в необходимости аккуратности улиточьей. Рандом ясно даёт понять, что большинству пофиг - никогда не видел, чтобы тимкилили и за кресты, и за зетки (будем честны, в игре есть и то, и другое), да и меня за флаг Украины никогда не трогали, но может мне повезло.

Достаточно часто бывает на взлете. На киле красная звезда с триколором (праздничная декалька). Смотрим, кто- в 90% случае в никнейме ua, и желто-синие крылья.

Это то что надо наказывать банхаммером, вплоть до пермача с риском потерять все

В районе филда, возможно, да. А так, штраф в серебре еще увеличить.

Это и в обратку работает.
Бан тут не поможет

Может, но в общем я к тому, что такая политика должна быть единообразной и равной. На твоём примере: у тебя декалька с российским флагом на киле, а кто-то с желто-синими крыльями изголяется. У него должна быть возможность поцепить тематическую декальку себе. Это про равные возможности. За тим-килл и прочее - в бан обоих, и это тоже про равные возможности

Давайте без политики, я про кресты, Z и V ни слова не упомянул, не уходите в такие дебри.

??? Меня грохнули, и меня же в бан? И я не луплю по желто-синим крыльям!

Та нееее)))тебя грохнул игрок с желто-синими крыльями - в бан его, ты грохнул товарища за флаг Украины - тебя в бан, без исключений

2 лайка