Добавление опознавательных знаков, камуфляжей пост-советских стран

Предлагаю разрешить на самолёты кусты вешать🤣

2 лайка

Технология “Стелс” для бедных ?)

И модификация усиленный скотч))чтоб не сдувало)))

и туалетную бумагу!

Эт я за, но только пока экипаж не прокачанный

Зачем вам вообще опознавательные знаки, когда можно наклейку Dita отзеркаленную повесить

Спойлер

image

P.S.: позже добавлю как выглядит на самолёте, если не забуду

UPD:
Не забыл

Спойлер

image
image
image

Но можно и получше

3 лайка

Очень интересно, ни хрена не понятно, но очень интересно! )

Лишние ноги всё портят…

На Сухаре по-другому не получалось поставить, по крайней мере у меня

Я за

а смысл? она вымышленная
изображение

Заметь, пока ты не пришёл со своим “всем нужным” мнением - дискуссия проходила довольно цивилизованно. Голосовалка доступна, голосуй как считаешь нужным, но оскорблять тебя не просили, и про россиян найдётся что сказать, но все до тебя культурно молчали и вели себя культурно

5 лайков

Азербайджан.

О, топчик, это какого рода войск эмблема? Или общая ВС?

1 лайк

Ого, что то подобное было на тандерчифах ирл.

Так а в чем прикол опознавательного знака, если ты вешаешь его для себя?
Вот и Диту можно для себя повесить, какая разница?

вчитайтесь pls в ваш вопрос и скажите - зачем нужен ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ знак, если его видите только вы?
лолек лепите куда хотите, благо их невидно никому кроме вас
что касается камо и прочего, то по вашей логике ТС ничего не мешает юзать камо с лайва и всё ¯_(ツ)_/¯ там будет и камо и основательные знаки и видеть всё это будет только он сам =)))))

Правильно, в чем проблема?
Зато это не вызывает срачей тим киллов и тд. Просто как по мне в игре и без того достаточно проблем, а добавление опознавательных знаков эти проблемы не решит

ну ё моё dash2

ТС как раз просит добавит декали именно с учетом того, чтобы их видели другие и больше нет никакой другой причины

все кому надо видеть для себя нужные значки юзают камо с нужными декалями с лайва и тут подобные темы не создают

Как бы я не старался, я не могу понять какой смысл в том чтобы твои декали видели другие?
Чтобы показать что ты что? Что тебе дает то, что кто-то видит твои декали которые ты себе понавешивал?