Добавление пункта "K/D" в статистику

Вообще, это надо было очень давно сделать…

Только улитке пофигу, а особенно комьюнити тундры. 3 раза предлагал уже ввести столбик ассистов...

Помощь в уничтожении
Помощь в уничтожении
Помощь в уничтожении

статкодергатель

баян конечно, но плюсик поставлю

Еще бы тоннаж набомбленного добавить.

1 лайк

И… в чём разница?
Выезд-выход-вылет = взял машинку и поехал в бой, разница между убийство - смерти и убийство - выезд - вылет настолько незначительная что ею можно пренебрегать.

Считай с точностью до сотых по каждой машине

Топ-1 чела по КВ берем и считаем
image
кв - 6.35
кд - 7.96

1.61 это вроде значительная разница

1 лайк

Не является ли это скорее исключением?
Как сам по себе игрок исключительный (а вообще скорее бот смотря на статистику). Давай посмотрим на что то более усреднённое. На моей или твоей статистике

На моей выходит 0.11 разницы

И это уже не особо значительно, правда ведь?
Конечно я не говорю что цифры идентичные… Но общее представление по ним легко увидеть. А по конкретным машинам уже и посчитать нужно, если у кого то прям чешется.

С такими навыками юмора по Вам, молодой человек, цирк плачет, ну или аншлаг какой-нибудь.

Если у тебя на каждой технике по 50 убийств и 200 смертей, тогда да, тебе не составит посчитать свое К/Д. А мне таким дрочестерством заниматься не хочется.

Вместо того, чтобы приносить в игру что-то новое, хоть и незначительное, ты предлагаешь быть терпилой и делать все самому. Типичные игроки тундры.

А так иметь голову на плечах это терпила значит. Тебе красный нос не жмет?

Что то новое в игру? Что нового дает игрокам дас калькулятор? Как статистика убийств или смертей влияет на игровой процесс?
Подсказка : никак.

Я специально указал на деление столбиком, чтобы ты не боялся больших чисел.

2 лайка

Деление столбиком = иметь голову на плечах? Тебе твои подкрадули 55-го размера не жмут? А на что калькулятор плохо повлияет в игре? Может быть, твой древний Пентиум нагрузит так, что у тебя 10 фпс в ангаре будет? За каким фигом мне «делить столбиком», если я просто могу посмотреть на число? Давай, может, ты снимешь номер квартиры со своей двери, чтобы курьер посчитал от соседней и узнал номер твоей? А лучше со всех дверей этажа снимем номера, а оставим только на одной, чтобы курьеру еще веселее было?

Нет, но это умение входит в признаки головы на плечах. Коли ты на это не способен, ничего страшного, через год вас начнут этому учить.

По этой логике все, что за пределами боя абсолютно не нужно.

Так примерно и есть.
КД разве что показать его другу подпивасу. Какой смысл в статистике игрока, кроме как показать его одному человеку? Значит можно легко посчитать в уме, ну или столбиком (для детей и стариков). Не статистику же составляем. А уж у разработчиков есть вещи куда важнее

1 лайк

Все история человечества показывает, что ты не прав. Соревновательность это важный момент.

Шутка, повторенная дважды, не становится смешнее. Слышал про такое? Что касается «показать статистику подпивасу-другу», то тут ты не прав. Лично мне это нужно для себя. «Померяться размерами» - это как пример в моей теме. Посмотрел бы я на твое лицо, если бы бухгалтер тебе твою зарплату считал столбиком, но, судя по всему, ты еще не знаешь что такое работа.

УПД: если ты не заметил, лень - двигатель прогресса. Испокон веков так было и будет. И ничего плохо в упрощении подсчетов я не вижу. Передвигайся тогда по своему городу на повозке гужевой, зачем общественный транспорт?

разница в том, что сохранение своей машины – важная составляющая боевой эффективности.

один игрок может стабильно врываться 1в3 и умирать с тремя фрагами, а другой может делать прежние 3 фрага за жизнь, но не умирать. какой из них эффективнее?

спойлер: второй эффективнее. дело в том, что первый при всём желании больше не поможет команде на этой машине, а второй может продолжать бой. что характерно, к/в у обоих 3, а к/д отличается, потому что у первого равно 3, а у второго (в случае гипотетического отсутствия смертей) считается по формуле 3*н/1 (потому что на ноль делить нельзя), где н равно количеству боёв.

1 лайк