Добавление реализма экипажу

Стреляешь, снаряд магическим образом как обычно не пробивает и привет pzgr39

Кривая модель брони и регистрации попаданий, тут тогда стоит просить дайте ультимативные пушки, чтобы пробивать тяжи в лобик.

О ещё один товарищ, который считает, что я кемпер))) браво, чек повторы ну или в ЛС мне напиши, скину видосы как я кемперю)))

Ну КВ с Исаии ищи в лоб уничтожаются, сколько на них играю ещё ни разу не танконул

я уверен, что не все АЗ работают одинаково

Я конкретно про советские, как на 64 и 72

это условность моделирования настроя человека. кэфы должны быть мизерные

Я тоже на них не умею танковать, хотя года 3 назад на КВ-1 еще что-то получалось. Но и на тигре не могу в танкование, вот на пантере и с кустами на башне можно половить непробитие. Только зачем это все нужно, если есть джамбо, который с кустами на пулемете становится неубиваемым. Помню бой, когда в проходе закрыл 3 пантер и 2 тигров, все это на обычном джамбо на дистанции 100-200 метров. Выбивал тиграм полку и ствол, пантерам башню и ствол, так же чтобы не объехали ставил браунингом на гусеницы. Это все с плохим пробитием и уроном.

На каком Джамбо?

M4A3E2 у США

Ну всмысле 75/76мм, Прем?

Обычная на 5.3, не прем. У према же нет каких-то преимуществ, разве что движок чуть лучше и мешки на танке. Я брал подкалибер, чтобы как раз в лоб с большим шансом прошить.

А теперь вернёмся к сути вопроса: что из этого было недавно понерфлено?
Пт-76Б так вообще апнули. Урон мелкокалиберных кумулятивов апали в 2.27.

Всё, осень началась, пациенты начинают возбуждаться.

2 лайка

А подкали? Как непробивали, так и не пробивают

А должны? Или ты про переработку APDS? Так там всем досталось, а не только советам. В общем конкретики от тебя не дождешься. Просто нытье ради нытья.

Должны 135 > 88, по крайней мере в математике, но в тундре видимо нет

Ты всегда можешь ткнуть улитку лицом в то, что она не права. Делается это вот здесь:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder

а?
ЧЕ?
БТ-5 все еще легендарная имба
КВ-1 всё так же бронирован до неприличия.
Газ-72к недавно максималку подняли до 70
Кв-85 как спустили на 4.7, так он там и обитает, хотя не положено.
Про летку я вообще молчу.

Неужели так сложна выстрелить в коробочку тигора (90% мемцев даже не ромбуют) или башню пантеры?

Тоже сложна выстрелить по пз4 в корпус или башню? Снаряд нормальный, тротила достаточно, кд хватает, 96мм в упор пробивает. Что еще нужно? Скорость есть. Мемчики, стреляющие в силуэт иногда попадают в лючок.