Добавление реализма экипажу

Картоха атакует.

96? В карточке 87 написано… Ну и 80мм дбы пазиков тяжело пробить, потому что прямо они не стоят

Чтобы Красная армия была всех сильней.

Настолько бронирован, что его все пробивают…
Ну и что что максималку добавили? Зенитка должна не в гонках участвовать…
Ему там как раз таки положен, хоть что-то способен сделать
Про летку хочешь молчи, хочешь нет, но у нее тоже куча проблем

Все это… танки с длиннохоботами? А их на 3.7/4.3 очень много?
Я только Pz IV и неудобнейшие самоходки могу вспомнить. И то даже с 140+мм рекоммендуется это выцеливать, потому что абобная башня, абобная влд. А в НЛД урона нет из-за трансмисии. В ромбе все еще достоин. Да и орудие вполне адекватно своему БРу

Колесная зенитка именно что должна быть быстрой. Ну не самолеты же стоять сбивать на колеснике с автопушкой?

Кв-85 место на 5.0

Кактусы есть во всех ветках. Хороших и отличных машин в ветке СССР на 1-3 ранге завались

Бафы/дебафы, ну вот зачем из WT делать мморпг?
В игре сейчас и так рандом на каждом углу, а если хочешь плюсик к экипажу, то просто прокачай его или купи асов.
Насчёт оптики, допустим, в аркаде это легко сделать, а в РБ как быть?
Ооо эти вечные споры про АЗ и реализм. В таком случае я за реализацию в игре полноразмерного АЗ, а не только казеника как сейчас.
Ну чтобы когда Т-80 получал снаряд в танкующую карусель, то АЗ нужно чинить. Да в целом любое попадание в область башни и под ней сломает АЗ или стабилизатор.

1 лайк

Пчел, поиграй на франции.) Потом расскажешь как бедные советы страдають.

Ой, в КВ трансмиссия в мто находится

Предлагаю также снижать эффективность экипажа при контузии, даже если тяжелый фугас не пробил броню, экипаж машины явно лучше работать после этого не станет.
Плюс немного не по теме, считаю, что для добавления реализма игре также необходимо добавить “бракованные снаряды”, т.к. в реале далеко не всегда ракета или бомба разрывается.

1 лайк

Чур я играю за барда.)
И надо сделать так, чтобы 2 дакимакуры на танке=+200 к боевому духу союзников в радиусе 500 метров!

Да действительно что-то напутал. В любом случае в НЛД он далеко не так часто ваншотится. Да и брони там те же 75

Ну как по мне КВ легко уничтожить, самое удачное танкование которое у меня было это пара выстрелов от пз3 и добивающий от пз4ф2 кстати он на 3.3 а КВ-1 Л-11 которому довольно тяжело пробивать поздние четверки на 3.7, делаем выводы

Pz IV F2 - фольга на гусеницах.
Даже IV H легче пробивается из кв, чем кв из IV H. Кв ваншотит почти в любую точку тех, что пробивает. Количество ВВ тут решает.

это фича для увеличения разнообразия в игре. У нас итак есть навыки экипажа. В тч лидерство. Не вижу каких то проблем смоделировать моральный дух из реальной жизни в тундре

идея в том, чтобы добавить в игру новый контент без разительного изменения существующего. ТЕ кэфы за те или иные бафы будут незначительны, что в общей сумме дадут от -2.5% до 5% эффективности к навыкам экипажа. Данная фича добавит миллион контента, малой кровью без значительного влияния на геймплей.

да можно и такое смоделить

Ещё один страдатель от бомб, который хочет, что бы бомбы не взрывались))) смешно, смеемся, ну если это и вводить, то с выводом зсу, а то летке совсем плохо станет

Ну может быть хоть так, ты и прочие любители реализма, начнешь не камень сторожить, а в бою участие принимать.
Против естественно.

А заставлять поднимать ствол при работе АЗ тоже будем? Где-то на старом форуме эта тема уже поднималась. Чет сторонники нерфа заряжающих не хотят симметричных нерфов для себя любимых

1 лайк

Для начала бы просто замоделить АЗ.
Чтобы его клинило.