Добавление реализма экипажу

Да, про клин аз и его прокрутку мы не слышали. Да и про штрафы после ремонта тоже. И о дамаг модели тоже. Пытаетесь сделать игру под себя, делайте хоть менее явно. 65 % не достаточно?

У человека 1.6к боев. Плюс сам он как-то говорил, что только до 4 ранга дошел. Так что он тут пишет тупо чтоб написать)

Ну пускай играет дальше, может чего и поймет.

3 - просто дичь у нас солянки в половине боев. А ухудшать играбельность техники просто потому что попал на карту с снегом/жарой как бы не очень. кондицеонера/обогрева нет не в одном танке

4 - ну вок у меня екипаж на асах 150 лвл. пошел он в штаб получил еще буст. Сел я на лепика /абрамса и перестрелял по перезарядке японский тайп 10? ну и штаб звучит как сделать екипаж лучше за упорство/донат. Хватит пейтувина и так.

По поводу увеличить время КД с АЗ при смени типа снаряда. А можно настроить карусель под себя тогда? например каждый 5й выстрел - птур, или 10 птуров и потом ломики. Если хочешь не по карусели стрелять то да увеличить время надо.

Если я не играл на топах не означает, что не владею про них информацию, или по твоему если я не поиграл на тигре 1, то не могу знать, что там со вторым?

Это означает, что ты просто как игрушка-повторюшка транслируешь сюда мнения третьих лиц, не особо имея понятия о чем говорится.

Боюсь узнать какая логическая цепочка породила это высказывание. Я лишь мягко намекаю на то, что ты не имеешь опыта ни игры на АЗ, ни против их носителя. Что уже делает ценность твоих высказывания… сомнительной. См. первую часть сообщения

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.