Добавьте M829A3

Для войны с танками производства 2050х годов в число которых входит абрамсХ и Коэф-51 - нормально

Да не, как раз все, кроме армат активно участвует.

Серьезное заявление на фоне того, что по данным орикса рф потеряла уже 100 бвм (при том они не закончились).

Это я к тому, что почему-то при всех тысячах танков, союзникам они поставили 2А6 в лучшем случае, да еще и в мизерном количестве.

Ненене
Сказали что модернизируют сначала все обэмы до СепВ4
А потом займутся абэмой Х

Да не, как раз все, кроме армат активно участвует

Да только реальные ттх не известны. Это мне напоминает видос с Т-72Б3 из зоны СВО, который имеет приводы в примерно 24 градуса, а не 40. Так что какие могут быть ТТХ танка там тоже не прям однозначно.

Серьезное заявление на фоне того, что по данным орикса рф потеряла уже 100 бвм (при том они не закончились).

Орикс кстати замечали за ложью, это не очень хороший источник, по крайней мере, если пруфов нет. Ну а так я это скинул для того, чтобы показать, что это далеко не просто стендовые модельки и их приняли на вооружение и уже эксплуатируют, пусть даже в маленьком количестве.

Это я к тому, что почему-то при всех тысячах танков, союзникам они поставили 2А6 в лучшем случае, да еще и в мизерном количестве.

Это и не удивительно, я бы бесплатно вообще бы ничего не давал. Да и изначально давать их немцы не особо хотели.

Не, там заявили, что модернизацию до сепов 4 отменили и вместо этого будут какой-то М1Е3 делать. Он вроде должен быть с использованием технологий обэмы хэ и ещё кого-то

ну тогда и л2а7в, ведь партии\парк меньше 100шт не в счет, да?

1 лайк

Одна, но большая разница. 2А7V принят на вооружение и серийно производится. Армату только дорабатывают и вроде нормальный двигатель ей сделали, мб даже реально примут на вооружение в 24 году и пойдёт в нормальную серию, а не мелкую.

1 лайк

полно модификаций, которые все б3 называются

Что-то орнул, я так понимаю, ты ни разу его не открывал. там фотка на каждый случай есть.

хочу.
а так же на фантоме С и Е против су-7, 21пфм и шилок с т64. или этадругойе?

Вас разносят танки

Разносят как раз таки вас что можно понять по вою про увны и задний ход и слабой живучести. Вас на плаву держит только танкующее БК и Баки с фронтальной плитой с отключенными осколками).

1 лайк

полно модификаций, которые все б3 называются

Знаю только Б3 обычную, УБХ 16 года, ну и 22 года. Есть ещё?

Зачастую все будут летать на Су-15

11, 14, 16, 22 ну и че там у конкретного танка с видео хз ( я даже не знаю про какое видео мы говорим)

Что-то орнул, я так понимаю, ты ни разу его не открывал. там фотка на каждый случай есть.

Как знаешь. В любом случае такие потери со стороны России приносят вопросы к её командованию)

пожалуйста не отвечайте на мои сообщения и не цитируй , не имею желания вести c вами какой либо диалог, вы дискредитировали себя задолго до переезда на эту реддито-подобную помойку, спасибо.

а что знать-то? проверь сам.

ага

Ну пробивается естественно если позади реликта воздух а не броня танка)) А так явно при создании реликта его в первую очередь тестили на советских ломах, и может 3БМ60, если ДЗ существует и ставят, это значит что она имеет смысл.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.