Долой дискриминацию 2 ранга!

В настоящий момент техника 2 ранга не участвует во всех активностях игры (БП, дейлики, марафоны и т.д.).
При этом на 2 ранге присутствует достаточно много техники, на которой хотелось бы играть постоянно. В ближайших обновлениях предполагается еще и перевод на 2 ранг с 3 достаточного количества популярной техники.
Предлагаю:
Отменить дискриминацию 2 ранга и разрешить участие такой техники во всех активностях игры!

P.s. Борцунам с педобирами предлагаю организовать
движение за создание “лягушатника” для новичков (например с помощью отсечки по количеству боёв), где они не будут встречаться с более опытными игроками.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
10 лайков

Что касается так называемой защиты новичков от педобиров.

Улитка же позиционирует аркаду как учебный режим.
Поэтому пусть ограничения для 2 ранга снимаются для РБ/СБ.

Если пришёл играть в РБ/СБ - значит, не новичок, а педобир.

13 лайков

Уже была тема. Или там голосование не в ту сторону пошло?

ну это перебор я играю аркаду. потому что там
1.маркер(нет объездунов).
2.нет присета авиа(обиженных мстюнов на заготовленном самолете).В аркаде там хоть надежда что им дадут мусор.

4 лайка

С пресетом авиа меньше бы авиации в аркаде было.

Я по секрету играл бы в рб совсем что там есть. только 2 условия выше нужны.
Но по 1му половина техники не играбельный мусор станет в нем.

Интересна аргументация голосующих против.

1 лайк

Сколько рангов уже в игре 6 или 7?
А вы выше 2 ранга играть до сих пор не можете чтобы выполнить элементарнейшие задания.

2 лайка

Почитайте дубль этой темы. Все пережевано десять раз. Коротко - второй ранг это лягушатник для новичков и не задрoтов. Хотите гриндить 25/8 - идите к таким же киберкотлетам. Нечего портить игру обычным васям.

Это нужно сделать. Жалко в дорожную карту не попало.

Большая часть техники этих рангов откровенный мусор. Играть на этом и тем более качать этот отстой - зачем? Я не мазохист.

Каждый месяц в игре есть 8 эвентов типа этого Страницы истории: сентябрь

Как это не странно, но основная часть техники этих эвентов - это как раз 2 ранг.
Я лично эвенты эти делаю и хочу чтобы эти бои шли в зачёт дейликов.
С нынешней системой приходится абузить с-му с помощью брелков.

2 лайка

Ежедневник это ежедневник, а марафоны - марафоны. Это разные вещи и судить их надо по разному.

Врёшь.
Если для новичков 2 ранг, то зачем Улитка новичкам Турмсы продаёт?

Портят жизнь обычным васям те, кто снижает ранги для популярной техники и делает недоступными для васей активности вроде БП и марафонов.

Васям нафиг марафоны не сдались. Я за два года ни одного не закончил. И мои знакомые тоже. И, подозреваю, таких много. Я хочу зайти поиграть, желательно без какого-нибудь киборга в другой команде, который будет набивать по 15-20 фрагов.

А туристы улитка новичкам продает для бабок. Бабло побеждает добро

Не понял, как отсутствие маркера делает половину техники неиграбельной.
Имхо, всё с точностью до наоборот.

1 лайк

вся техника на скорость почти мертва, м18(в моем понимании мусор в ТАБ). особенно когда раньше его гангали истребители по кд(т ТАБ я месяц не играл хз как сейчас).

Я понимаю на топах 6-7 ранга своя специфика, не всем прям нравится, но чем плох 3-4 или 5 ранг? Или опять же, выше 2 ранга(где очень много новичков) не смогли в игру?

Ежедневные задания это одно
Марафоны это другое
Страницы истории это третье
Боевой пропуск ну я думаю понятно

Дейлики? Я правильно понимаю что это два задания по типу сделай 5 ассистов и 3 боя вверху списка? Ахахаха, что сложно сделать это на танках выше 2 ранга? Ааахахахаха

1 лайк

Ты новичок? Или плохо играешь?

Играю сильно нерегулярно, от этого плохо.

Киборг тебе может попасться в любом месте, не только на 2 ранге.