Долой дискриминацию 2 ранга!

В чем разница, то? Почему всё нельзя на 2 ранге выполнять?

Потому что ежедневная задача выполняется за один-два боя. А все остальное временно превращает игру в анал-карнавал

1 лайк

В рамках календарного эвента Сражение при Асал-Уттаре выкупил сетап для Франции БР 6.7, 5 машин , все - полный сток.
За 2 дня выполнил эвент (20к ОМ). Во время выполнения каких-то мук не испытывал. Один раз даже в топ-1 попал с 7 фрагами.
Но до следующего эвента играть на этой технике вряд ли буду.
Почему?

  1. Ничего кардинально нового в боях не увидел. Нет вау-эффекта.
  2. Очень долгая прокачка - за 2 дня с ПА и усилками выкачал только пару модулей (слишком душно, имхо, катать постоянно в стоке - нет уж , спасибо)
  3. Там уже пошли свистки
    У меня свистков нет, летать на них не умею. Поршни только недавно освоил немного.
    Играть без лётки - это играть в роли терпилы, ползающей мишени. Спасибо, но нет.
2 лайка

Да ладно! Есть легкие, но их меньшинство. И точно не на 1-2 боя.

Из сложных припоминаю только зенитчика, и все. Иногда бывают сетапные. А, и на медали ещё запарная задача, да, медальки можно долго гриндить. Но это вопроса не отменяет.

Если у вас есть по 6 часов в день на марафон, но вы не научились играть на 3+ ранг, тогда кто вы?

С чего это не научились? Я просто хочу, что бы вся моя техника участвовала во всех активностях. Потому, что я давно перестал играть на технике 2 ранга, а я бы хотел играть на ранних 34-ках.

Потому что те же страницы истории выполняются на конкретной технике из маленького списка и
у них нет привязки к рангам, там суть в самой технике и ивент этот разовый.
А другие задания, по типу ежедневных можно выполнять на любой технике и в любое время.
Разницу чувствуем?

Всё это активности, которые придумали гейм-манагеры для привлечения внимания игроков к игре.

Танки, самолёты и корабли - это все 3Д модельки в одной игре.

А я хочу иметь тихое местечко, где можно поиграть с такими же подпивковичами. Будем драться?

В том то м дело, что нет! А страницы истории, ну это понятно, что раз у меня нет необходимой техники, то и выполнять невозможно.

То есть я правильно понимаю, ты не хочешь играть на рангах выше 2, не хочешь двигаться дальше и развиваться, но требуешь от разработчиков снисхождения, чтобы тебе всё-всё можно было даже на 2 ранге? Но смысл игры, это прокачка, а не стояние на месте.

Усилки+ПА+2 дня игры = 5000 ОИ??? Там модули по 3-4к стоят. Что же получается, у тебя за бой по 500 опыта выходит?

Плохому танцору, как известно…

1 лайк

Одно условие существует, лишь одно и только одно. Выше 2 ранга техника. Всё.
Разработчики просто защитили лоу ранги от абуза всяких БПшников.
Есть 3 4 5 6 7 ранги для этого. Но нет, пиву нужен только 2 ранг с новичками

Надо что то придумывать, организовываться с улиткой, комнаты есть какие то. Но целый ранг в мусор отправлять из за этого? Тем более, что, сейчас педобиры игнорят 1-2 ранг, т.к. там активности не работают?

Как видишь - работает

Почему в мусор? Он играется. Не хотите - не играйте, у вас ещё пять рангов осталось. Онлайн там весьма стабильный и без БПшников

1 лайк

Так в ком проблемы? В БПшниках или педобирах?

Просьба пояснить, чем техника 3+ ранга лучше, чем техника 3 ранга.
Объективно говоря, чем выше техника уровнем - тем она хуже.
Потому что дольше прокачка (т.е. дольше страдать в стоке), дороже ремонт и вообще геймплей менее весёлый и более напряжный.
Мне лично напрягов на работе хватает, вечером в игре я хочу расслабиться.

Да не суть, ты понял. Хочешь играть в удовольствие - добро пожаловать. Хочешь жёстко фармить марафоны - или к таким же фармилам. По-моему, концепция весьма проста. Мб вообще стоит сделать отдельное событие с отдельным матчмейкингом.

Так нафига тебе марафон? Пришел, поиграл в кайф, пошел дальше.