Долой дискриминацию 2 ранга!

Вот и нашли педобира

А ты чем от меня отличаешься?)

1 лайк

забей он еще и троль

Вроде, кричал- борцунство с педобирстыом, гринпис, защита животных, а сам браконьер! ))

ага. которые на КВ220 или на обьекте 279? или на всяких кибер-котлетак с биржи за овер дох… много койнов…
сейчас и на средних рангах играть не возможно изза системы лояльности к не прокачанному акку

Совет один: прекрати врать.
На втором ранге можно влёгкую сделать уровни БП, игнорируя самые отвратные задания. Так как сделать дейлик на втором ранге проще простого.
Тему - в утиль.

И что, уже на 3 ранге такие дейлики будет сильно много сложнее сделать? Примеры в студию!

Да, уж улитки дают мне задание играть на 1 и 2 ранге, а я педобир оказывается.

А вы хотите чтобы таких игроков как я (которым просто будет быстрее выполнять марафоны на 2 ранге фармя по 5 тысяч очков за бой ) было больше.

1 лайк

Мы хотим играть без ограничений на исторической технике.

Справедливости ради стоит отметить, что ты - уникальный педобир.
Не помню боя, где бы было 18 фрагов.
Почему никто тебя не убил? Что за GOD-мode?

Просто удачный бой против новичков.

20~ на таких БР не так и много. Вот максимум что я видел:

Спойлер

Спойлер

https://youtu.be/o3kWpL5DvYo?si=G7aSFg3KNgKlQGOl

Главное, что на втором “сильно много легче”! А для новичков тем более.

Как будто что-то плохое.
В тундре душноты и так чересчур.
Доступность эвентов для новичков - одна из мотиваций этого предложения.

Сколько боёв нужно новичку откатать, что бы он перестал быть новичком?

Участие в дейликах на втором ранге - этого достаточно для второго ранга. Не надо там делать уютный загончик.

От количества боёв это не зависит. Если чел получает удовольствие от игры, то ему по-барабану, что о нём думают, говорят и пишут всякие “гуру”.
Удовольствие можно получать и от овладением навыками, когда начинает что-то получаться. И опять же, по-барабану, насколько это происходит быстро или медленней по сравнению с другими.
Если не погружаться в липкую трясину тщеславия, то будет всё ок.

Нееееет, хочу и дальше на ка-чи новичков карать!)))

2-я и особая задачи дейликов недоступны 2 рангу.

Так и задумано. И это правильно.
Второй ранг - это уже не первый, где только познают азы. Но ещё и не третий, где вовсю орудуют нагибаторы и папки с дофигард боями и опытом.
На втором вполне комфортно можно себя чувствовать тем, кто пока не очень уверено бьётся с опытными игроками, которым играть на втором не даёт изложенная тобой причина.
Но и засиживаться на втором вечно никому не дадут по изложенной тобой причине ))

1 лайк

Чушь всё это.
Эта точка зрения не всеобщая, что WT - игра исключительно в прокачку.
Для многих игроков WT - это некий симулятор исторической военной техники.
С этой точки зрения - машины 2-3 ранга это историческая техника (времён 2МВ) и она будет в силу этого гораздо более популярной, чем послевоенная 5-6 рангов.
Если улитки хотят иметь “лягушатник” для новичков - пусть его организовывают без использования популярной исторической техники.

P.S. Эта тема появилась не просто так на пустом месте, а из-за планируемого в новом обновлении перевода многой исторической техники с 3 ранга на 2-ой.