Долой дискриминацию 2 ранга!

Именно. Для меня такой перевод равносилен выводу техники из игры.

В чем проблема взять танк или зенитку близкую по БР к второму рангу и добавить в сетап технику второго ранга? Всегда на марафонах и дейликах так делаю

Многой - это сколько?

Это оно как раз и есть. Они как раз такую технику на 2 ранг двигают.

Проблема в том, что такую технику и переводят на 2 ранг, так что добавлять в сетапы будет нечего

По несколько машин для СССР, США, Франции, Германии, Британии.
По сути, нерфят всех мажоров.

Миноры не пострадали, видимо, из-за малочисленности техники.
Т.к. техники на ранге мало, то и нерфить нечего.

1 зенитка

1 шерман попустили

0 изменений в танках

0 изменений в танках

0 изменений в танках
мб в самолетах убрали пару машин, но тут их интересного я видел только ф6ф что дали 2 ранг.

1 лайк

Рассматривай всё. И самолеты, и танки, и корабли.

В WT игра сетапами.
Из-за нерфа 1 зенитки по факту выводится из игры множество техники БР 2.3 -3.3, которая совместима с этой зениткой.

Аналогично выводится из игры техника БР 3.0-4.3. которая раньше игралась сетапом с этим шерманом

P.S. Нерф более основательно прокатился по лётке (но а АРБ нет сетапов, поэтому не так критично).

1 лайк

ну танки я посмотрел

плевать на перенос кораблей, мелкий флот не интересен абсолютно, а большой флот ты можешь делать марафон даже на резервах(я последний марафон качал советский флот, даже с фрунзе из-за ил2 в сетапе набил мне тысяч 15~ очков марафона)

1 ла5ф - советы
амеры - хлэкет, корсар, сб2, мустанг 3.7(обидно тут только за хэлкет если честно, остальное не интересно на его фоне)
Немцы - ме410 с 50мм
Бриты - единственные у кого реально серьезные для меня изменения, убирают спитов мк5 на 2 ранг(но я уже давно купил итальянский спит мк5, так что я на них бы и не вылетел)

в итоге из всего того что идет на 2 ранг, реально что-то хорошее это 3-4 самолета(да и то, только мк5 спиты нужны в АРБ, остальные все так же юзабельны в совместке).

у тебя с 3.3 БРа начинаются самолеты. А у танков все так же остается м19 на 3 ранге

такая себе потеря. Из чего-то реально интересного это 1 28э, а к 34 1940(ни разу не песочная имба) ты все еще можешь брать ил2

Этого, что ты заметил, мало? Большинство думает иначе.

хз, для меня там почти все самолеты не интересны в АРБ/юзаются в совместке, а там плевать на ранг самолета

большинство это сколько?

1 лайк

Посмотри проценты выше.

выше челы голосуют за отмену ограничения 2 ранга в марафонах и прочем, а не за отмену понижения техники на ранг ниже

1 лайк

Если речь про марафон, то проблему можно частично решить самолётом в сетапе (хотя это костыльное решение, т.к. нужно начинать бой на наземке и потом не проворонить момент, когда нужно самоуничтожиться и взять самолёт).

Но это создаёт проблемы с выполнением дейликов, т.к. большинство ежедневок требует, чтобы техника 3 ранга была первой в сетапе, а начать бой на лётке нельзя.
Марафоны случаются иногда и не все могут позволить себе задpотсво участвовать в них.
А дейлики - они каждый день и поэтому важнее.

В марафон можно залезть и техникой 1 ранга, если использовать технику событий. Но с учетом понижающих коэффициентов это делают только боты. А вот, дейлики, да, это важно. Глупо отрицать, что усложняется выполнение дейликов.

мне бы твои проблемы в чучундере

коэффы у 1-3 ранга одинаковые. На 3 ранге тоже делают только боты?

Боты, к сожалению, есть, скорей всего, на всех рангах.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.