Доп броня на СССР-РУССКИЕ танки в игре!

В реальной жизни есть доп броня танки РОССИИ и СССР! в игре пока этого нет! Я имею виду доп накладки слои дз, я предлагаю их сделать отдел окно и 6 слотов. Вешать их можно куда угодно на нлд, башню, бока, задннию часть и закрывать уязвимые места!

1 лайк

мгмг, да ок, мг мг

15 лайков

Ты чёта попутал?

1 лайк



i

Ради тебя снимем всю ДЗ с танков СССР, персонально на твоём аккаунте, я даже кринжанул…

16 лайков

Что? Это предложение?

Судя по всему это требование с угрозами

8 лайков

С добавлением навесной брони бр тоже навешивать?

1 лайк

Значит предложение)

Хорошо, завтра всё будет сделано
Разработаем блоки ДЗ в качестве декораторов и БР за каждой блок поднимем на 0.3

4 лайка

Можно мне их отдать, чтобы каморники не разносили весь экипаж моего Т-34 при попадании в борт?

я предлагаю услуги репетитора по русскому языку

4 лайка

т-34 с контактом пятым на бр к кт)

Понял, Татары, Башкиры, Чуваши и т.д. никакого участия в этом не принимают.

11 лайков

Принимают, но в данном контексте это используется как имя нарицательное, международное. Спроси у любого западного жителя - чей танк Т-90? И они тебе ответят - РУССКИЙ, не башкирский, не татарский и проч., а именно РУССКИЙ. “Russian tank”

2 лайка

“Российский” и “Русский” это слова которые переводятся как “Russian”, а вот эти ваши попытки заменить единую нацию на национальность ни к чему хорошему не приведут.

Советы все таки молодцы были, при них вот этой всей фигни не было…

Нет никакой единой нации, это пропагандистские идеи. Хватит молоть чушь. Есть русские, есть татары, есть башкиры и тд. У каждого свои традиции религия и история. Сейчас живем в общем государстве.

1 лайк

Т.е. у нас не единые интересы?
Как нужно отправить толпу народа кое куда так про коренные народы вспонимнают.

Как надо чем то гордиться, то сразу “Русский”, а не “Российский”.

Знаешь с чего третий рейх начинался? Именно с таких идей.

2 лайка