Доп броня на СССР-РУССКИЕ танки в игре!

К слову, единая нация, никак не противоречит разным национальным традициям и религиям.

С чего это ты взял? Много общих интересов поэтому в одной стране живем.
Но это не значит что все одинаковы, не путать с “не равны”. Никто никого выше или ниже не ставит. Просто хватит русских размывать. Иначе я тогда тоже могу считать себя башкиром или татарином, смешно правда?

2 лайка

В Китае например много национальностей(и даже русские там вписаны). У них гражданин Китая называется дословно “человек срединного государства”. Но при этом основная нация это ханьцы.

2 лайка

Я не считаю себя русским и не пытаюсь кого то размывать.

Я Россиянин, по национальности - татарин.

Но я против называть все произведенное общим трудом “Русским”.

Пряник - русский.
Т-90М - российский.

Понятно выразился?

2 лайка

Ну вот так и надо, а не как сейчас всякие “Русские общины” и “Северные человеки” пытаются создать государство внутри государства.

1 лайк

естественно

Сталин носил усы, А ЗНАЕТЕ У КОГО ЕЩЕ БЫЛИ УСЫ?

3 лайка

Ты не понял меня. Русская община это благо, я сам их поклонник. Ребята молодцы, решают насущные бытовые проблемы с приезжими варварами. Чем они тебе не угодили? Вполне себе закономерное явление по причине замещения местного населения чужестранцами.

2 лайка

А в чем к ним претензии?

1 лайк

Под предлогом борьбы с эмигрантами и общинами других наций влияющими не гос структуры, создаётся государство в государстве.

Это нормально когда начинаются офигительные идеи, а давайте создадим такси где русские будет возить русских или приложение по сдаче квартиры русскими только русским?

Скоро приехать в гости на пару недель в Москву и снять квартиру для другого коренного нац меньшинства будет проблемой.

Ответил выше.

У татар и чеченцев на бытовом уровне стоит табу на кровосмешение с другими национальностями, но националисты как обычно - русские с накладными бородами.

Впрочем, к татарам, чеченцам и армянам у меня практически нет претензий. А вот к представителям из средней азии у меня куча вопросов, которые вполне успешно решают люди из сообществ выше.

Опять же, не вижу ничего плохого в их деятельности.

1 лайк

Я татарин, у меня нет никакого табу.
Все мои знакомые ровесник такого табу не имеют.

Не надо мне тут сказки рассказывать.

Да я и не против чтобы русский, только с русскими были.

Выше я писал не о сохранении “частоты” рода писал.

А о том что не нужно создавать закрытые сообщества

Я имею другую информацию, по словам самих же татарок)

Вполне открытое сообщество.

1 лайк

Я наполовину татарин. Вопросы?

Да, очень открытое) все для своих, остальные как хотите)

Заходя в тему с названием “РУССКИЕ” ничего другого и не ожидал

3 лайка

Очевидно, что ты не будешь входить в сообщество квартирантов дома № икс в сити-нэйм икс, если ты там не проживаешь. Точно так же, как я не вхожу в сообщество татар/киргизов/китайцев/латиносов/немцев/etc, потому что я - русский.

Еще раз говорю - я имею другую подтвержденную информацию.

1 лайк

Предлагаю прекратить вам спорить, хоть это и не мое дело.