Доп броня на СССР-РУССКИЕ танки в игре!

А то мало-ли модераторы что подумают.

Именно. Дело моего бана - это мое дело и точно не третьих лиц, кроме модераторского состава.

2 лайка

Ну я не знаю о существовании Татарской общины, для своих.

Ну здрасьте. Можно загуглить же:

А вот зарубежные:

1 лайк

Лол, ну в других городах они очевидно есть.

И в других странах.

Я не состою в татарской общине в Казани.

А Русские в России его создают…

Ты спросил
изображение

Я - ответил.

///////

Пусть создают. Не вижу конкретных противоречий с законодательством РФ. Иначе получается тупо как-то, такие-то народы могут делать общины, а русские в России - не могут.

1 лайк

Надеюсь до разделения людей до сортов по нации не дойдет.

Надеюсь, не дойдет. Кроме цыган. Никто не нацист, пока речь не заходит о них.

1 лайк

Ничего против циган в общем не имею.

Претензии могут быть только к конкретным сообществам и группам.

Поздно, семя уже проклюнулось

Да ты что. Прямо сейчас выйди на улицу и поспрашивай у людей, что они думают о цыганах.

Жители средней Азии - строят дома, работают в ДРСУ, часть из них - санитарами. Армяне - великолепные стоматологи, режиссеры и так можно продолжать про других представителей жителей нашей Родины.

А теперь можно, пожалуйста, узнать, чем занимается подавляющее кол-во цыган, кроме распространения наркотиков, воровством и продажей краденного? И под большинством я не подразумеваю 1-2 человека из тысячи, которые действительно занимаются полезной работой.

1 лайк

Это должно как то изменить мое мнение?

Для меня не существует плохих нацией, есть плохие люди, воспитанные такими же плохими людьми.

Обожаю смотреть как нацики доказывают всем, что они не нацики, а это просто все остальные сами виноваты)

Мне всё равно. Я тебе задал простой вопрос, чем занимаются цыгане, ты снова не ответил. На твои вопросы я отвечал. Некрасиво получается, как-то.

В национальных государствах ничего плохо нет (половина существующих государств таковыми и являются).

Но как в рамках РФ можно создавать Национальное государство, учитывая что на его территории куча коренных народов, мне не понятно.

Я нацист?

Не имею ни малейшего представления.

А верить слухам не имею привычки.

Вот это уже больше похоже на ответ.

Я бы провел историческую лекцию по мотивам Верховного, про то, как Бухарский эмират вступал в ХХ век будучи феодальным гос-вом, почему восточная часть страны оказалась гораздо менее инфраструктурно развита, нежели западная и что произошло в 1992-1997 годах и при чем здесь полковник Квачков.

Но меня как обычно обвинят в ЫЫЫЫ НАЦЫЫЫЫЗД ЫЫЫЫЫ, не принимая во внимание вещи, о которых я стараюсь непредъвзято и объективно говорить.

1 лайк

100%

Это ты пытаешься что-то там заменить, а точнее подменить (понятия). Ты Россиянин татарин, я Россиянин Русский, при этом для всего мира мы оба Русские.
Сходи и попробуй объяснить всему миру что ты НЕ Русский и то что ты там произвел это НЕ Русская продукция.

1 лайк