Дополнение к наземной технике Венгрии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Венгерская линейка в настоящее время довольно пустая, так как после Турана 3, танки в ней заканчиваются пока не появится т-72 аж на 9.3 в РБ и АБ или в далеких послевоенных сетапах СБ. Ветка Италии в целом сильно не наполнена и предлагается ездить или на каких-то странных конструкциях сумрачных итальянских гениев в виде сования разных пушек на стремные корпуса. Тут уже предлагали дополнить ветку Венгрии разными танками, ну пусть это будет ч.2. Вся техника стояла сотнями, если не тысячами на вооружении ВНР. Ис будет хотя бы 1 тяжелым танком в ветке.

Т-34-85

ИС-2

image

Т-54/А, Т-55

Стрела

image

7 лайков

Нежизнеспособная машина в рамках игры, так как не имеет собственной РЛС подсвета.

4 лайка

Ещё клоны? Против.

22 лайка

Клоны. Еще и советы. Против вдвойне

13 лайков

Больше клонов для бога клонов, меня клон укусил

Спойлер

11 лайков

как говорил знакомый проктолог - кучно пошло

2 лайка

В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает:

  • Что у Вас, голубчик?
    Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит:
  • Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю.
    Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
  • Господи, да у Вас же там роза!
  • Это Вам, доктор…

Ну будет значит умирать по кд, как половина машин в тундре

Технические характеристики комплекса «Куб» обеспечивали обнаружение воздушных целей на дальностях до 65 км и их обстрел на дистанциях от 4,5 до 23,5 км и в диапазоне высот до 14000 м

это не то?

Куб, он же Квадрат - это комплекс по аналогии С-300/400

image

2 лайка

Ну тогда это не для тундры, удолил

Венгерские танки кстати несмотря на то что клоны, реально воевали против советских танков

Возможно, речь идёт о «Бук», а не о «Куб»? Ведь у него есть собственная радиолокационная станция, которая располагается впереди башни.
Бук

Не, куб у венгрии до сих пор, ничего я стрелу добавил

фото не прогрузились

2 лайка

Ща поправим - готово

image

ИС-3 подбитый

Оооо я гляжу тут Италия может стать Швеция 2.0 ))))

Ну флаг в руки…

Думаю любители Италии оценят.

У них главный поменялся. Теперь это не Италия, а Венгрия с придатком в виде Италии.

5 лайков

Тут половина веток в тундре это клоны клонов, даешь больше клонов :0 Кашу маслом не испортишь, тнудру клоном не испортишь
Для разрабов даже модельку рисовать не надо

Не вижу толку от клонов, максимум Стрелу им добавить

2 лайка

5.0-6.7 у италии нет танков, какое чудо в перьях только, в виде машин с базуками и пары шерманов
тут всего три-четыре танка реально воевавших, в отличии от финляндии у которых своих такнов просто никогда не было

1 лайк