Дополнение к наземной технике Венгрии

По сути как и у Японии, у них тупо 5.0 и потом 6.3, максимум Шерман на 5.7

Та зачем добавлять клоны? То, что нация минорная и не такая многочисленная не делает нацию плохой (если конечно ее нормально балансят разрабы). Пусть там будет уникальная техника, хоть и не много

Тем более, что добавление клонов рушит одну из “фишек” игры - разделения команд по нациям в боях. А с клонами собирается солянка, зачем терять такую приятную фишку?

5 лайков

Лет 50 как клоны мочат друг друга, если есть 100 клонов будет 104, погоду не изменит, можно как премы, хотя исямбу я бы добавил как тт

Понимаешь, от клонов как раз таки все хуже и становиться, толку качать ветку, если точно такая же у другой нации?

3 лайка

Израиль просьба удолите :) кроме клонов там вообще ничего нет или машин полуклонов

2 лайка

Меркава и Магах(Конечно Патон, но он отличаеться хотя б) составляющие больше половины ветки?

Они же состоят из клонов из-за таких как ты, кто хочет что угодно, даже клонов, лишь бы больше техники

1 лайк

У нас в игре куча багов, может если такни будут летать в воздухе или же в текстурках кататься, то это тоже норм будет? или снаряды стабильно пролетать сквозь танк? или контактов с воздуха вообще не будет видно, пока на 100 метров не подлетишь. А че, багом больше, багом меньше. Схааааваааааюююююют!

(нет)

2 лайка

не из-за меня, я вроде не Юдинцев

Летающие танки, я за

Да? А, Юдинцев просит кучу одинаковой техники для веток?

Да, тундра это бой целлюлозы против клонов

Сколько форум смотрю, постоянно, то добавте кучу советов туда, то кучу советов сюда, в итоге и получаем Финляндию с одним-двумя уникальными танками. Игроки голосуют “За”, а потом хавают

1 лайк

Даешь маус СССР, ну позвони разрабам скажи что за фигня :) Игра это гриндилка техники, а что гриндить все равно, пиксели на экранчике

У меня идея! Ни нашим, ни вашим - го добавим клонов советов в ветку советов?!

6 лайков

Да, можно все немецкие танки добавить ссср, ну кроме совсем редких, Маус уж точно, потому что это его собрали для кубинки, а не немцы
Там вон ветка Бенилюкса, абсолютно не клон выйдет ;) от гладиатора до ф16 ;)

Ну они и так там есть в виде нескольких 34 или 54 ;)

Так сказать это тот случай когда поднация стала симпатичнее чем основная нация )))

В любом случае флаг в руки , любителям ветки Италии думаю понравится…

Ну вот, ты снова испортил хорошую идею, уходи плохой танкист

И мауса положь на место, он хороший)